УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"

Создан: 02.01.2014
Участников : 459
Публикаций: 1813
Комментариев: 54565
Владелец: Сенди 0514
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
21.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВЛЯЕМ ИГОРЯ !

Дорогие друзья! Сегодня у нас в Уютном Кафе празднуется День Рождения одного из участников сообщества Игоря Саулева! Мы Вас поздравляем,уважаемый Игорь! От всей души желаем всегда и всем так нужного крепкого здоровья,счастья,удачи и везения во всех
ПОЗДРАВЛЯЕМ ИГОРЯ !
21 41 806
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
21.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цитаты про девушек

Прикольные цитаты про девушек, большинство из которых являются чистой
Цитаты про девушек
10 7 1507
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
15.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вкусный супчик

Доброе всем время! В нашем уютном кафе, мы всегда делимся рецептами блюд которые готовим сами! И ждем от вас чтобы вы поделились своми, нам всем интересно и полезно. Конечно все здесь превосходно готовят, просто мы напоминаем друг другу, а что
Вкусный супчик
12 14 383
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
14.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕЛЬМЕНИ С БУЛЬОНОМ "БУЛЬМЕНИ":

ПРИГОТОВИТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ СВОИМИ РУКАМИ! Узнав секрет рекламируемой новинки, решила сразу же приготовить. Предлагаю и Вам обратить внимание на этот рецепт. <big> Тесто </big> Мука пшеничная (+ - 2 ст.л.) — 3 стак. Вода — 170 мл
ПЕЛЬМЕНИ С БУЛЬОНОМ
3 1 1784
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
13.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошие стихи забытого поэта (загадка)

Прогулка Не струя золотого вина В отлетающем вечере алом: Расплескалась колосьев волна, Вдоль межи пролетевшая шквалом. Чуть кивали во ржи васильков Голубые, как небо, коронки, Слыша зов, Серебристый, и чистый, и звонкий. Голосистый поток Закипал
Хорошие стихи забытого поэта   (загадка)
4 1 80
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
10.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как приготовить французский ужин из московских продуктов

Как приготовить французский ужин из московских продуктов Шеф-повар 114 Faubourg и обладатель звезды Michelin Жан-Шарль Кокий выбирает продукты для ужина на пару десятков персон на Даниловском рынке. Жан-Шарль Кокий выбирает фрукты на Даниловском
Как приготовить французский ужин из московских продуктов
3 7 270
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
09.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛЬГУ КОЛЕСНИК!

Дорогие друзья! Прошло чуть меньше недели,а у нас опять есть повод собраться здесь,в Уютном Кафе! Сегодня виновница нашей встречи ещё одна замечательная женщина,которую лично я ,да и большинство из присутствующих,знаем давно,часто встречаемся с ней
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛЬГУ КОЛЕСНИК!
17 30 684
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
08.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Баклажаны с орехами, чесноком......

Доброе всем время! Время летнее, когда овощи так просятся в наши блюда-)  Сегодня я приготовила блюдо из баклажан.Для этого баклажаны нарезала на не очень тонкие пластины, обмазала растительным маслом, и поставила в духовку при темп. 200
Баклажаны с орехами, чесноком......
10 5 262
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
05.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДАВАЙТЕ ПОЗДРАВИМ ИННОЧКУ!

Дорогие друзья,уважаемые гости и участники нашего сообщества! Сегодня я приглашаю всех вас и сама хочу от всей души приветствовать и поздравить с Днём Рождения женщину,которую и представлять особо не надо,поскольку большинству присутствующих,а
ДАВАЙТЕ ПОЗДРАВИМ ИННОЧКУ!
11 26 1341
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
04.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОСТАЛОСЬ, МОЖЕТ... стихи - загадка

Даже те, кому осталось, может, Пять минут глядеть на белый свет, Суетятся, лезут вон из кожи, Словно жить еще им сотни лет. А вдали в молчанье стовековом Горы, глядя на шумливый люд, Замерли, печальны и суровы, Словно жить всего им пять минут. Пер.
ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОСТАЛОСЬ, МОЖЕТ... стихи - загадка
8 21 314
Отправить жалобу
Укажите причину.