Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11418
Комментариев: 491728
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К вопросу о стиле

На днях разговаривал по скайпу со своей учительницей русского языка и литературы. Мои выплески дошли до нее и она поделилась своими впечатлениями. Беседа навела на размышления, которые сложились в следующий стих: Сказал мне педагог от всей души:
К  вопросу о  стиле
10 23 333
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О бренности. Благодарность друзьям с рецептами и философскими отступлениями

ДРУЗЬЯМ С ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ Думала – как мне выразить благодарность за теплые поздравления? Нас разделяют тысячи километров дорог, но разве это имеет какое-то значение? Мы живем эмоциями, когда читаем, что написал каждый из нас. Радость
О бренности. Благодарность друзьям с рецептами и философскими отступлениями
12 25 445
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты самый лучший...

Ты - самый лучший для меня! К тебе все помыслы и чувства. Дрожит душа, себя кляня, А тело ждёт…на грани буйства.   Я вся в горячечном бреду, Глаза закрыв, тебя ласкаю. Мне всё равно - пусть на беду К твоим ногам я припадаю.  
Ты самый лучший...
21 38 677
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Летняя ерунда

Вот и наша станция... сойдём! На перроне - только жаркий полдень, Старый пёс, украшенный репьём, Запах наш старается припомнить. Не припомнишь... бабочек лови... Хочешь, расскажу тебе сама я, Как смываю ду́шем пот любви, Перед тем, как мужа
Летняя ерунда
43 87 584
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Баллада о боге

Кто кому нужней загадка – Богу люди, людям бог?! Попытался по порядку Разобраться я, как мог. Бог в бездонье мирозданья, В вечном кельвинском нуле, Сам себе лишь в назиданье Пребывал углём в золе.   Всемогущество безмерно, Плюс
Баллада о боге
16 42 358
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Душа голубиная

На задворках одного московского дома, у старика-инвалида стояла голубятня. Окрестные пацаны собирались там, кормили птиц, смотрели как те кружат в небе.  А  сосед инвалида, алкоголик,  за что-то на старика озлившись,  взял, да и
Душа голубиная
8 18 282
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОМАНДИРОВКА-2

КОМАНДИРОВКА В ЧЕРНОБЫЛЬ. ПРОДОЛЖЕНИЕ. КОМАНДИРОВКА-2 Оперативная Группа занимала целый этаж в общежитии техникума. Толя подселил нас к двум подполковникам, адьюнктам Академии химзащиты, Жене Кутакову и Мише Лукьяновичу. Женя проводил радиационную
КОМАНДИРОВКА-2
7 15 371
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспоминая о себе

Я родилась в 1940 году. И детские воспоминания мои - из военных лет. Но, конечно, не о войне...  
Воспоминая о себе
76 114 1517
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экфрасис

Вот поэт созидающий стих. Вот художник рисующий поэта  созидающего стих. Вот композитор  пишущий музыку про художника  рисующего поэта созидающего стих. Вот  скульптор высекающий из мрамора  композитора  пишущего
Экфрасис
6 13 314
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Командировка-3. Чернобыль.

КОМАНДИРОВКА-3. Чернобыль. Прошло почти 30 лет. Многое воспринимается по-другому. Сколько же было упреков в адрес наших атомщиков! Мой учитель, академик Легасов, покончил собой, хотя ни в чем не был виновен. Причины аварии? Трагическое стечение
Командировка-3. Чернобыль.
8 19 427
Отправить жалобу
Укажите причину.