Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11418
Комментариев: 491728
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Рождения, дорогая Ириша!!!

                      Почему  же  женщины   так любят  саксофон?                            
С Днём Рождения, дорогая Ириша!!!
39 61 1019
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сочинские красавицы...

Сочинские красавицы, адлерские прелестницы, Вовсе не мы, а солнышко сняло покровы с тайн. С плеч ваших нежных хрупких. Ног -  вы невольные грешницы, Страх перелома шеи об сексуальный край. Солнце, вода и воздух делают свое дело, И основным
Сочинские красавицы...
7 5 257
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ершалаим

О, Ершалаим, сколько слез ты пролил над застывшими своими камнями... в которых я однажды, быть может, увижу и
Ершалаим
30 45 439
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОМАНДИРОВКА

КОМАНДИРОВКА Грохнуло 26 апреля. . Недоумение было полное. Что? Как?   Следили за прессой. Там полный ажур. Даже Первомайскую демонстрацию наметили в Киеве. Я в то время занимался разработкой дозиметров для МО СССР. Звоню. Мне говорят:
КОМАНДИРОВКА
7 10 353
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ветер.

Гуляет ветер вдоль домов... Гуляет ветер! Он звезды-свечи задувает на рассвете. Игриво треплет облака: "Проснитесь, сони"! И красит в розовое белый подоконник...   Прохожих щеки разгорелись от пощечин, А ветер елки чистит снег сметая щеткой,
Ветер.
16 27 235
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Божественная графомания

Что пишешь?   Стихи, типа?   Ну, в общем,  понятно.               Да ты,брат, оказывается,  поэт… А? Объясни мне,  пожалуйста,  по возможности 
Божественная графомания
14 20 343
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспоминание о себе. Разговор с морем

Продолжая тему "Воспоминание о себе" (первые литературные опыты), хочу показать свое стихотворение, которое было написано спустя 30 лет после самого первого, которое я уже недавно выкладывал. Оно открывало новый этап моего творчества, с момента
Воспоминание о себе. Разговор с морем
17 20 471
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда берутся люди. Воспоминания о себе и самый волнующий вопрос

Рассказ, название которого - название книги Вы еще не знаете, откуда берутся люди???? Как так? А еще взрослые! Это - обложка моей книги, которая вышла в Украине. Идея картинки - наша с мужем. Книга - ностальгические маленькие рассказы о детстве,
Откуда берутся люди. Воспоминания о себе и самый волнующий вопрос
23 46 458
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Два снега

Господи! Как же было тогда хорошо… Шёл снег. И все ещё были живы. И мама. И Прокопыч. …Мы сидели с ним в пустой аудитории, сумерничали,  и он пытался мне объяснить, отчего в русском языке так много союзов.  (Их ведь и правда
Два снега
12 11 209
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ПОЗДНЕЙ ЛЮБВИ

О ЛЮБВИ   Когда цветок лишен родной стихии, Он вянет непременно. Цветоножка Кувшинки белоснежной   -- в анемии, Когда её сорвешь неосторожно.   А роза? Та цветет себе в стакане, Как будто не цветок, а некий символ, Обласкана поэ
О ПОЗДНЕЙ ЛЮБВИ
8 4 192
Отправить жалобу
Укажите причину.