Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11418
Комментариев: 491728
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Виктор Войцеховский, с Днём рождения!

                                                                    
Виктор Войцеховский, с Днём  рождения!
33 46 1025
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бодиарт

…Вот тушь. Вот кисточка. Вот свет.   Вот орхидея… Рисуй!! Перед тобой живая плоть… …Пред красотой её благоговея,   хмелея, пламенея, холодея,  боясь сосуд  священный  расколоть, я
Бодиарт
9 16 396
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

плохиш

Пересмотрел Сказку про Мальчиша-Кибальчиша . Вот как ни старались сделать из Плохиша отрицательного героя и классового врага, а получился очень симпатичный персонаж. Весь из себя деловой, основательный, не «кое-какер»: «Сейчас, я
плохиш
1 2 397
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В память о забытых... (2) МЫ ПОМНИМ!

Валаамский специнтернат был создан в 1948 году. В посте (1)   http://maxpark.com/community/4707/content/3437959   приведены графические работы Г. Доброва, запечатлевшие, в частности, и его обитателей. Однако валаамский специнтернат был не
В память о забытых... (2) МЫ ПОМНИМ!
28 31 917
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Филасофия нибытия (раскас)

Жыл адин чесный чилавек па прафесии стораж. И он писал расказы и ищо стихи. И насил их па ридакциям. Но у ниво их ни пичатали. Иму гаварили што мыл панимаити ли лучше бы вам книжик пабольше читать. Патаму шта очинь уш вы ниграматна пишити. И ваапще
Филасофия нибытия (раскас)
8 9 505
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Теремок

Тук-тук-тук… Кто в тереме живёт? - Я, мышка ворушка; - Я, лягушка – потаскушка; - Я, ёжик – шеф больниц и неотложек; - Я, заяц – король гламура, чтущий глянец; - Я, лиса – юрист, творящий чудеса; - Я, волк –
Теремок
3 2 287
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

порядок (запись сна)

  Видел во сне дурака-начальника вокзала. Громкоголосого и непререкаемого. Он снуёт по подвластной ему территории и наводит порядок.     На своём вокзале он ввёл странное правило: прежде чем пройти на посадку, пассажир обязан дать
порядок (запись сна)
0 0 169
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения, дорогая Анна Краснобаева!

                                                                
С Днём  рождения, дорогая Анна Краснобаева!
30 47 1034
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тост

Отплакали соком берёзы, Сквозь почки пробились листки, И солнце, на полном серьёзе, Магнитит из почвы ростки. Нетленна, как сказочный Феникс, Рождается заново Жизнь: Озимые в образе пленниц Вещают, Прорвались, кажись...   Тех мало, весне
Тост
9 20 373
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ностальгия. Двор. Игрушки

Я часто чувствую себя ребенком. Не могу поверить, что прошло столько лет. Вот и книга первая получилась именно о детстве… Сейчас, стою и смотрю на наш двор из окна. Он по-прежнему зеленый и красивый. Воинственным потомкам Швондера, о
Ностальгия. Двор. Игрушки
14 14 1239
Отправить жалобу
Укажите причину.