Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11418
Комментариев: 491728
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой отец. Помню.

У меня ранние воспоминания об отце. Вернее я помню , как я маленький падаю откуда - то и большие руки отца меня ловят... А может это он подбрасывал меня вверх? Потом вспоминаю его , большого, сильного...Мы с ним на рыбалке, на охоте...Он учит меня
Мой отец. Помню.
40 72 501
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ОКРЫТКА. МЫ ПОМНИМ!

Всем, кто помнит и тем, кому мир не даёт покоя, поздравительная открытка от Леонида
ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ОКРЫТКА. МЫ ПОМНИМ!
30 32 749
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы

Всё, что в мире есть, бесспорно, Двух источников единство. Чтить один из них упорно Это, братец, просто, свинство. Мы – физическое тело, Плюс энергия-идея. Не пытайся оголтело Разделить их – не сумеешь!   Разрушая связь молекул
Мы
8 12 233
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вторая матрица. Причина вечного антагонизма

http://maxpark.com/community/4707/content/3450069 - часть первая -------------------------------------- Есть мелочи, которые приятно делать вдвоем. Жить, например , думала она, идя от психолога. Она прочла эту фразу в женском глянцевом журнале,
Вторая матрица. Причина вечного антагонизма
13 17 430
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Странный сон. Мы помним

Посвящается мальчикам, ушедшим на войну.. .   Мне приснился ночью странный сон: Теплый вечер, форточка открыта, Где-то слышен старый патефон, В воздухе витает Рио-Рита.   В этом странном сне была я не собой, А совсем молоденьким парнишкой,
Странный сон. Мы помним
15 27 314
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День победы

Этот стих я написал в самом начале своей поэтической деятельности и в самый разгар начавшейся акции "Спасибо деду за победу."Когда мы говорим о победе,невольно в голове начинает звучать песня Д. Тухманова " День победы." Вот и у меня звучала эта
День победы
9 14 219
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Орден

Он гордо сиял на груди у солдата И слышал биение сердца героя, Но стихло оно, не стучит… А когда-то Неистово билось средь жаркого боя! А орден притихнул на кителе старом, Вдыхая оставшийся запах махорки, И память хранил о солдате
Орден
26 43 488
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парад 7 сентября 1945 года в Берлине

Завтра все мы будем смотреть Парад Победы. По улицам многих городов России, стран СНГ и дальнего зарубежья пройдет не только парад, но и Бессмертный полк - внуки и правнуки победителей с портретами тех, кто ценой собственной крови добыл эту Победу.
Парад 7 сентября 1945 года в Берлине
6 11 439
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Далёкие голоса... Мы помним.

                                                                     
Далёкие голоса... Мы помним.
47 78 635
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великая Победа закладывалась уже в первые дни войны...

   Приближается 70-летний юбилей нашей Великой ПОБЕДЫ. Нет у нас более выдающегося, более светлого и радостного, хотя и со слезами на глазах, праздника. Она ведь Великая ещё и потому, что народ заплатил за неё гигантскую цену,- тридцать
Великая Победа закладывалась уже в первые дни войны...
2 3 308
Отправить жалобу
Укажите причину.