Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11418
Комментариев: 491728
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За клип благодарю...

Ивану ХАРАПЕТОВУ (жаль, в ТМВ он очень редкий гость) с благодарностью за клип https://www.youtube.com/watch?v=M9WrSC5DUZs&feature=youtu.be , присланный сегодня,  15 мая 2015 в 02:04... А в нём: " Александр Твардовский. "В тот день, когда
За клип благодарю...
23 52 574
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К "Квадригам" Юрия Левченко

На днях Юрий опубликовал две очень оригинальные стихотворно- философские работы "Квадрига" http://maxpark.com/community/4707/content/3458009 и " К "Квадриге" http://maxpark.com/community/4707/content/3462165     Я осмелился написать
К
6 22 340
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночной дождь.

Мне шепчет дождь шершавые слова, В окно бросает капли многоточий. Полночный ливень. Памяти бессрочность. Бессонницы горячей маета. Былого тени по стеклу водой - След эфемерный мыслей и видений. Что замышлял ты, Боже, старый гений, Придумав
Ночной дождь.
20 31 270
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я пришёл в этот мир

Я пришёл в этот мир из забытых столетий, Из иных измерений и разных миров. То в рассветных лучах я тебя заприметил, То ночной над тобой развевался полог. Я шагал сквозь огонь, я купался в тумане, Средь снегов и дождей добивался любви. И в каком-то
Я пришёл в этот мир
11 15 234
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жар - птица

Я бы огненной жар-птицей Полетела через море, Чтоб тобою насладиться, Хоть на радость, хоть на горе! Закружила б над тобою В сладком мареве любовном, Но не сладить мне с судьбою, В разговоре с ней безмолвном…   Так с груди своей
Жар - птица
25 64 443
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАРА БУХИХ

                   Бык с плугом на покой тащился по трудах,                      А Муха у него сидела на рогах…
ПАРА БУХИХ
10 15 328
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказ о Чуде-юде

СКАЗ О ЧУДЕ-ЮДЕ Казалось бы тихая, спокойная сентябрьская ночь опустилась на средне-уральский лес. Но вот - ухнуло. Потом ещё, ещё. И вот уже целая канонада небесного грома сотрясала воздух и землю. И засверкали молнии, подобные огромным турецким
Сказ о Чуде-юде
23 12 871
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Оставив за спиной кулисы"

                                      Дорогие  друзья!      Хочу    обратить   ваше  внимание  на
9 10 314
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы сидим за столом

      Ушёл из жизни мой товарищ, пограничник, позывной Дервиш. Он был прекрасным рассказчиком. В память о нём я хочу предложить наверное, последний из его рассказов. Он в тему 70-летия Великой Победы.   ДЕРВИШ В вечном дозоре...
Мы сидим за столом
16 21 657
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему?

Если человек работает бесплатно, это почему-то называется на общественных началах . Абсолютная чушь! На личных началах, а ни на каких не на общественных! По крайней мере, я вёл свою литературную штудию на своих, на личных началах, ни от кого не
Почему?
4 0 199
Отправить жалобу
Укажите причину.