Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11418
Комментариев: 491728
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Черёмуха

Холодный, тонкий аромат… В нём чистота уральских вёсен; Он мне милее во сто крат, Чем цвет магнолий на Фаросе. Мне память юности хранит Акаций белых чудный запах, Колен не тронутых гранит, Слабевших в диких моих лапах.   Но лишь
Черёмуха
23 43 305
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На День святителя Николая Чудотворца

Спасибо Тине Коржевой! Напомнила, что сегодня, 22 мая, День святителя.... http://maxpark.com/community/5392/content/3480054   Загадывайть желания уместно и ударяться в мечты! На День святителя  НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА  НЕТ ВЕРЫ. ДА И
На День святителя Николая Чудотворца
20 48 561
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОДА Саше БЕДЕНОК

С Днём Рождения, славная наша САША!                            ОДА   Я   ОДУ Саше БЕДЕНОК сегодня пропою! Так растревожить души - не одну мою, умеет мало кто! Она
ОДА Саше БЕДЕНОК
21 33 486
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из старого

Не помню, к какому конкурсу в ТМВ делался этот стишок, но где-то года два уже прошло. Наткнулся на него в своих электронных дебрях, показался забавным. Надеюсь вызвать улыбку читателя. О, как похожи семьи, коль счастливы! Но двух не отыскать в
Из старого
10 10 223
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему?

По шуршащему шоссе Мчат, друг друга обгоняя, Каждый в нужной полосе, И машины, и трамваи. А навстречу им поток: Там такой же транспорт мчится, И нельзя им поперёк Вмиг авария случится. Понимают это все; Почему же очень часто Обагряется шоссе
Почему?
21 40 511
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В мир явился человек...

      Фу-ты ну-ты! Вот те раз! Дедом стал в четвёртый раз! Внучку дочь нам подарила... Вот ведь счастье привалило! Не нарадуется мама: Вес - четыре килограмма! Рада баба, рад и дед -  Радость нам на много лет! Хоть нередок этот
В мир явился человек...
38 55 540
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бессмертный полк

Даже если пройдут эпохи, просыпая на землю годы-горошины. Даже если эпохи мИнут, превращая минуты в вечность, разделяя века на даты. Мы никогда не забудем прошлого.                      
Бессмертный полк
9 6 234
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗДЕСЬ ВНИЗУ ТУМАН

Я не жду тебя, знаю - не придешь… Ветры оттрубят, отольётся дождь. Не вернуть назад то, что не вернешь. Годы шелестят, скрадывая ложь. Высоко в горах шляпы ледников. Медленно скользят стаи облаков. Черный камнепад, молнии лавин Будто
ЗДЕСЬ ВНИЗУ ТУМАН
30 42 686
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На саксофоне девочка играет...

Печально-оптимистические стариковские бульки. Стих второй ( однофразовый) от 20 мая.   Когда меня покроют мрака тучки, в глухом лесу прощально ухнет филин, хотел бы я, чтоб внучка моей внучки сыграла надо мной печально Feelings“…
На  саксофоне  девочка  играет...
12 26 417
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поговорим о плагиате?:)) Привет!

Привет, ребята-друзья-товарищи-сообщники! Отсутствовала по уважительным причинам (простите!), но скучала по нашему ТМВ:-) ) Совпало с моей возможностью появиться в родном ТМВ мое настроение, вылившееся в тему поста… Не специально
Поговорим о плагиате?:)) Привет!
39 141 854
Отправить жалобу
Укажите причину.