Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11418
Комментариев: 491728
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАФУСАИЛ (Деревья)

10 июня 2012, 00:14   Он вздрогнул и проснулся. Поежился, расправил плечи, но неприятное ощущение между лопаток не проходило. Он посмотрел вниз и увидел двоих. Снаряжение отличное, качественная обувь, белозубые, будто приклеенные, улыбки.
МАФУСАИЛ (Деревья)
39 92 1371
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старая рябина и молодой Кленок (пародия, тема – «Деревья»)

  Предисловие.    Продолжая деревянную тему, я решил внести немного весёлой струи в нашу повседневную жизнь обыграв образы Клёна и Рябины, которые нещадно эксплуатируют все, кому не лень.    В частности, в этом нашем
Старая рябина и молодой Кленок (пародия, тема – «Деревья»)
45 117 1754
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весенний ветер ( на тему "Деревья")

Ласкает нежный ветерок Берёзы в роще дальней, Как будто он им дал зарок В мольбе исповедальной Будить их каждую весну Порывом откровенным, А с ними - ельник и сосну Звучанием напевным.   Весенний ветер не горяч, Но столько в нём услады, Что,
Весенний ветер ( на тему
25 30 314
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

к лучшему?

Сознательными усилиями изменить к лучшему можно только себя самого. Если очень постараться - то еще одного или нескольких близких, хорошо знакомых людей, способных осознать твои усилия. Общество можно изменить только к худшему: пассивное противление
к лучшему?
9 14 343
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Деревья.

************* Совершенно немыслимая для меня тема: "Деревья". Но поэтический азарт сообщников способен творить чудеса. Я это прочувствовала на себе. Спасибо всем!!! *************** Заломлены руки деревьев в мольбе: - Тепла и воды! Грубеет кора в
Деревья.
23 33 314
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С чистого листа. (из цикла "Банальные истории") Часть 1. Глава 1.НИНА

С чистого листа (из цикла Банальные истории ) ЧАСТЬ ПЕРВАЯ   НИНА      От Нины ушел муж. Ушел некрасиво, тайком, не сказав ни слова, не поздравив с выздоровлением, не пожелав ей на прощание, к примеру, счастливо оставаться.
С чистого листа. (из цикла
28 41 605
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Берёза (Деревья)

Ничего нет милее берёзы Для чувствительной русской души И текут умиления слёзы В этой бело-зелёной
Берёза (Деревья)
20 30 562
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На тему "Деревья"

Паутинкой белой, нежной Элегантно, не спеша, Принакрыл снежок небрежно Чуть притихшие леса. Томно выгнулись березы, Обнажив прелестный стан, Горделиво смотрят сосны, Снежный запахнув кафтан.   Словно старая кокетка, Лик умыв рассветной мглой,
На тему
19 26 290
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сон и явь

Сегодня мне был сон о том, Что не могу любить… Сон этот, как предсмертный стон, Не суждено забыть. На месте сердца льда кусок, Не трогает, не жжет, Ни тонкий женский голосок, Не их бровей разлет. Как у осы девичий стан Уж больше не манИт,
Сон и явь
14 7 271
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любить - так целый мир...

Поэтесса Инна Кашежева вряд ли знакома нынешнему поколению молодых людей, интересующихся поэзией. Как-то отправил в один солидный литературный журнал небольшую пародию на тему ее творчества. Ее мало знают, - отвечают мне. - Простите, но вынужены
Любить - так целый мир...
10 8 628
Отправить жалобу
Укажите причину.