Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11418
Комментариев: 491728
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Праздник

Меня коробит слово "праздник", День учителя, ...  врача... Садист придумал - не проказник, Расчётливо, подлец, - не сгоряча, Чтоб день в году, под гул оваций, Всей рукоплещущей страны, Рядами шатких демонстраций Пред ним шли ветераны той
Праздник
7 5 279
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь-морковь

Истинные любители пива очень любят варёных раков… Говорят, что варить их надо красиво, в эмалированной чистой посуде и в подсолёной воде.  С тмином, зеленью и имбирём… А потом подавать на блюде. Но варить непременно живьём!
Любовь-морковь
6 23 385
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он

Нескончаемой чредою Звёзды кружатся над мною. Я есть мира пуп, вселенной, То есть тот шуруп нетленный, Что скрепил всё меж собою. Потому-то чередою "Звёзды" кружатся под мною. Сгину я, и быть разбою Мир исчезнет тем же мигом, Лопнет, следуя
Он
7 16 288
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коломенские байки

…Давным-давно, когда мир наш был совсем ещё юным, а в лесах обитали только звери да дикие племена, прилетел с  дальних гор огромный Змей о трёх головах.  Поселился  на высоком берегу и стал, как испокон  заведено у 
Коломенские байки
4 17 373
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Братские могилы. Мы помним.

  На братских могилах не ставят крестов…
Братские могилы. Мы помним.
27 27 528
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы помним... Празднуем...

Я получила необычное письмо. Да, к юбилею.   С друзьями поделиться частью я посмею. Здесь много кадров из истории страны   -  в связи с годами бед, самой войны! "Нарезка" - с первых до последних дней,  -  вплоть до Победы
Мы помним... Празднуем...
38 63 531
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЪЕЗДИЛ, БЛИН, В КЕТТАРИ ...

Маленько похулиганил ... Фанфик по "Лабиринтам" Макса Фрая ...: А девкой был бы краше ! ©       ... Поздней ночью в двери дома Меламори постучали. Заспанная леди отперла и увидела на своём пороге сэра Макса: - Знаешь ли, дорогой,
СЪЕЗДИЛ, БЛИН, В КЕТТАРИ ...
1 1 296
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что есть истина?

Старый-старый вопрос, заданный ещё Пилатом ещё Христу, да так и оставшийся безответным... А что есть истина? Истина есть нечто, руководящее нами. По крайней мере нашими поступками. Разве мы соперники истине? Мы — ейные вассалы. Мы от неё
Что есть истина?
6 16 367
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весенняя завалинка

Улыбнулась мне весна, Подмигнула весело! И, стряхнув остатки сна, Вновь закуролесила. Разбудила первоцвет На лесной проталинке, Ватный скинула жилет С деда на завалинке.   Смотрит дед, прищурив глаз, На весну - проказницу! Бабка деду не указ
Весенняя завалинка
30 47 468
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На восток! (дневник долгожданного отпуска) Глава 7

Глава 7. Вылазка в город. Простое решение для уборки мусора. О чем умалчивают туристические агентства. Паттайа - мечта для мужчин преклонного возраста. Разочарование за разочарованием. Езда по заколдованному кругу. Дегустация тайского рома. Наши в
На восток! (дневник долгожданного отпуска) Глава 7
28 55 476
Отправить жалобу
Укажите причину.