Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11418
Комментариев: 491728
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соловушка

(воспоминания о Мише Файнермане)   …Соловушка! Что замолчал? …Впервые Мишины стихи мне довелось прочитать в самом начале 80-х. Миша работал тогда в музее Калинина, только не экскурсоводом, как думают иные, а киномехаником.
Соловушка
11 13 375
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Времени - нет!

Мы ли это? Я ли, ты ли? Повстречались в январе И во времени застыли, Словно мухи в янтаре. Мир закрылся на учёт - Время больше не течёт. Нет ни воли, ни свободы. Месяц  вылетел в трубу. Что маячит там  сквозь годы? Может это я  в
Времени - нет!
9 8 166
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЕЗДКА НА МОРЕ В ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ

        Я совсем не боюсь ездить один в поезде на каникулах к папе. Во-первых мне уже исполнилось 9 лет.Во-вторых,папа там меня встретит. В-третьих, всегда меня кому-нибудь в купе поручают, и, в-четвертых,
ПОЕЗДКА  НА  МОРЕ  В  ЛЕТНИЕ  КАНИКУЛЫ
43 77 1485
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождения. Воспоминания о себе

фото - из семейного архива автора ------------------------------------------------ Сегодня день рождения у бабушки и придут гости. Целый день в доме суматоха, в кухне готовится еда, и запахи заполнили всю квартиру. Пахнет даже на лестничной
День рождения. Воспоминания о себе
19 23 450
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перечитывая сказки.

Так получилось, что на одном из литературных сайтов я ввязалась в конкурс афористов. Это,конечно, чистая авантюра с моей стороны. Во-первых, я пишу не афоризмы, а фразы, во-вторых, я не соревновательный человек, т.к. мне все кажутся очень умными, а
Перечитывая сказки.
25 33 354
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБРЫВОЧКИ

Существо недовольно поморщилось - оно не любило резких звуков, а тот, что издал человек в сером плаще был абсолютно нечеловеческим - он походил на пронзительный визг, что издаёт дрель в неумелых руках, когда вгрызается в бетон. Существо спустилось
ОБРЫВОЧКИ
5 6 321
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Герда и Нежная Королева

Я пою караоке, пляшу брейк-данс, купил  себе балалайку. Водку пью,  курю траву, ухожу в нирвану. Я не каюсь,  Герда,  ведь Каину всё по кайфу, Ну, а что не по кайфу  Каину, то Каю  по барабану. Нет моей Королевы
Герда и Нежная Королева
12 24 741
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стишайта с сайта

Где прободают тополя жесть Осени тусклого паяца, Где исчезает с неба тяжесть И вас заставила смеяться, Где под собранием овинов Гудит равнинная земля, Чтобы доходы счел Мордвинов, Докладу верного внемля, Где заезжий гость лягает пяткой, Увы,
Стишайта с сайта
6 4 236
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Монолог

Я просто обязан поставить перед руководством этот вопрос, иначе может произойти неисправимое. Что же  касается лично меня, то тут явная ошибка.  Извините, придётся сказать несколько обширнее, чтобы было понятно. Шестого июля поехал в
Монолог
10 11 310
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый поцелуй. Воспоминания о себе

Может не надо стараться забыть То, что так волновало в шестнадцать? Может быть то, что хочу я забыть Жить помогает и верить и в двадцать? В тридцать, быть может, будет смешно, В сорок появится светлая грусть. Ну а потом, ну а после - смешно? Нет, не
Первый поцелуй. Воспоминания о себе
17 18 376
Отправить жалобу
Укажите причину.