Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог

Создан: 09.08.2012
Участников : 552
Публикаций: 491
Комментариев: 51085
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
11.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю всех с Днём Шоколада!

Всемирный день шоколада (англ.  World Chocolate Day ) - праздник, отмечаемый ежегодно 11 июля. "Ученые утверждают, что плитка шоколада в неделю и приготовленный из него напиток в среднем продлевают жизнь на год и омолаживают организм.
Поздравляю всех с Днём Шоколада!
61 147 2285
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
11.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

11 июля Всемирный День шоколада

Несколько фактов о шоколаде 11 июля Всемирный день шоколада! В этот день мы можем со всей ответственностью заявить, что любимейшее лакомство человечества чрезвычайно полезно. И подтвердить это фактами. Однако не стоит забывать, что все хорошо в
11 июля Всемирный День шоколада
12 8 391
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
10.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свинина в медово-горчичном соусе.

Небольшая мясная зарисовка). Все очень просто, не очень долго и вкусно. Берем кусок свиной шейки, пойдет так же окорок, и рулька, и ребра и постные части (только для них надо не ошибиться со временем, чтобы не пересушить). Готовим маринад: мед 4-5
Свинина в медово-горчичном соусе.
26 56 11181
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
09.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Турецкий салат ПИЯЗ... или попробовать должен каждый!:)

Всем доброго дня! Про кюфте я уже писал в теме Кюфта - кулинарное открытие пляжного сезона! "Сегодня буду ответственной и выполню данное вчера обещание про салат :) Немного из истории знакомства с ним. В Турции распространены такие небольшие
Турецкий салат ПИЯЗ... или попробовать должен каждый!:)
48 114 1675
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спринг-роллы с креветками

Всем привет! Сам читаю новые посты своей жены, как письма.. :) Ну ничего, скоро ломанусь. Не виделись уже больше месяца. Я на чуть-чуть, честно, окунусь в море, поем, может куда сгоняем по-быстренькому и обратно...!:)   Доброго летнего
Спринг-роллы с креветками
43 60 1191
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тарт татен абрикосовый с хересом

Продолжаю абрикосовую тему) Несмотря на жару, более не могла себя сдерживать, испекла-таки давно желанный пирожок). Делается всё это очень быстро, поэтому начинаем со включения духовки. Далее обрабатываем абрикосы разрезаем пополам, сбрызгиваем
Тарт татен абрикосовый с хересом
39 161 2344
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дайте рецепт хачапури!!!

Товарищи!! Срочно нужен рецепт хачапури, если у кого есть - прошу поделиться! Гуглить умею, рецепты все разные - где на сметане, где на мацони, а где вообще на дрожжах? И сыр - это брынза или сулугуни должна быть? Хочу чтоб настоящий, как в
Дайте рецепт хачапури!!!
17 106 1381
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
06.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабушкины пирожки

Итальянский фотограф Габриэле Галимберти показал, чем угощают любимых внуков бабушки в разных странах мира. Ещё никому не удавалось уйти от бабушки голодным. Для них мы самые худые и недокормленные внуки на Земле, независимо
Бабушкины пирожки
14 6 720
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
04.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бёф бургиньон.

Доброго всем жаркого дня)) Блюдо, конечно, не для таких погод, которые стоят нынче, но как похолодает - придется в самый раз)) Кстати, к нему подается прохладное красное вино) Представляю вниманию едоков старинное французское блюдо бёф бургиньон ,
Бёф бургиньон.
36 39 2095
Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог Клуб любителей вкусной еды - ФУД-Блог
04.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жареные овощи.

Именно так.. просто овощи, просто жареные. Ни разу ни рататуй, и тем более ни в мультиварке (не к ночи будь помянута). Тема создана из зависти, ибо уже все о рататуях и прочих овощах отчитались, а я нет…(а некоторые даже два раза в
Жареные овощи.
31 40 874
Отправить жалобу
Укажите причину.