Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35353
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАЗМЫШЛИЗМЫ ПОД ЗАРЕВОМ ПЕРАМОГ

Помнится, не так давно Динамо (Минск) в квалификации Лиги Европы дома обыграло «Зенит» (второй состав) со счётом 4:0. Широко известный случай, всенародную перамогу по этому поводу возглавил лично Президент Республики Беларусь
РАЗМЫШЛИЗМЫ ПОД ЗАРЕВОМ ПЕРАМОГ
10 2 125
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из широких штанин

Вполне возможно, в недалеком будущем у России появится еще одно оружие с ассимитричными ТТХ, в использовании которого международные партнеры смогут обвинять Москву. Демографическое. Речь об упрощенной выдаче гражданства РФ для начала братскому
Из широких штанин
14 6 179
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На условиях Украины

Не так давно спикер команды Зеленского , этого коллективного разума избранного президента, рассказал о том, что мир на Донбассе возможен только на условиях Украины. Что это за условия разумеется, загадка. И я, признаться, все время пытался ее
На условиях Украины
4 1 95
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Beholder: симулятор стукача

https://youtu.be/jZVr-hbWkhc Ностальгирующим по СССР должна понравиться эта игра. Можно писать доносы на врагов народа, можно издеваться над бывшими , можно наводить порядок в своём доме, подсматривая за жильцами и подслушивая их разговоры а
Beholder: симулятор стукача
8 4 392
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Индия и Китай глазами пиндоса

Индия и Китай это две абсолютно различные философии, различные менталитеты, и более того — это различные расы. На бытовом уровне я никогда в Америке не видел смешанных индо-китайских пар. НИКОГДА. В Америке я такого не встречал ни в
Индия и Китай глазами пиндоса
13 4 339
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это конец: Путин отобрал деньги у пенсионеров, теперь обирает армию!

Вы будете смеяться, но я сейчас, я практически в этом уверен, пишу идею новых вбросов, которые скоро будут гулять по Сети. Из последних новостей выходит так, что Россия впервые за 13 лет НЕ ВОШЛА в ТОП-5 стран с крупнейшими затратами на вооружение.
Это конец: Путин отобрал деньги у пенсионеров, теперь обирает армию!
6 4 375
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что-то с памятью у них стало:

Что-то с памятью у них стало: регулярно приходится читать о двух вещах: о конце света и о конце Рашки-фсё Агрегатор новостей 24СМИ Сегодня, 05:46   Амнезия непременное условие либерального взгляда на жизнь. Невозможно хвалить Зеленского и
Что-то с памятью у них стало:
6 5 120
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Военный советник Зеленского пригрозил ударом «там, где его не ждут»

    Фото: youtube.com   Советник новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского по вопросам безопасности и обороны Иван Апаршин заявил о готовности нанести удар там, где его не ожидают . По его словам, Киев активно стремится
Военный советник Зеленского пригрозил ударом «там, где его не ждут»
8 11 464
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кое-что про телевизор. Колонка Славы Сэ

Бабушка есть организм, не могущий жить без страшных новостей. Ей во спасение придуман телевизор. Персональное око Саурона, окно в мир ужасов. Идя навстречу аудитории, новости пугают зрителя до икоты. После них даже фильм Техасская резня бензопилой
Кое-что про телевизор. Колонка Славы Сэ
5 2 102
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немецкий депутат: необходим международный трибунал над Порошенко

Депутат Берлинского городского парламента Гуннар Линдеманн является автором идеи о создании Международного трибунала по военным преступлениям в Донбассе". Трибунал должен назначить меру наказания Петру Порошенко, другим главарям киевской
Немецкий депутат: необходим международный трибунал над Порошенко
1 4 355
Отправить жалобу
Укажите причину.