Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Klim Podkova. Звонок

С некоторого времени всё вокруг стало казаться Василине чужим. Чужой стала знакомая с детства ровная как стол степь. Чужим стал родной посёлок. Чужими стали люди - люди, забывшие, что они украинцы. Когда 28 января 1992 года её муж Константин первым
Klim Podkova. Звонок
5 0 327
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наша жизнь лишь сон. Понимают ли это люди?

Вот наверняка были у каждого из нас такие моменты. Снится сон. Ты нашел клад. В руках у тебя полуистлевший мешок из которого сыпятся старинные монеты. И ты понимаешь, что стал богатым. Ты счастлив. И вдруг хуяк...ты проснулся и ничего у тебя снова
 Наша жизнь лишь сон. Понимают ли это люди?
6 3 112
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об одном визите

Вот сразу по впечатлениям А вот Телеграмм-канал нам врёт: А вот китайцы информационными друзьями становятся: ( https://belarus24.by/news/society/sinkhua-budet-sotrudnichat-s-belarus-segodnya-/ ) А вот СБ-Сегодня соглашение выполняет (вкладки Окно
Об одном визите
7 2 356
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От Грудинина через суд потребовали вернуть 27 млн рублей долга

Никулинский суд Москвы рассмотрит иск о взыскании с директора подмосковного ЗАО «Совхоз им. Ленина» Павла Грудинина почти 27 млн рублей долга, сообщили в пресс-службе суда. «Суд принял к производству исковое заявление Сергея Хмельницкого, который
От Грудинина через суд потребовали вернуть 27 млн рублей долга
8 4 97
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Две пельменные и павильон «Шаверма» в Санкт-Петербурге вошли в ресторанный рейтинг «Мишлен»

Известный ресторанный рейтинг Красный гид Мишлен включил в свой путеводитель три российских объекта общественного питания. Лауреатами стали две московские пельменные на Кутузовском проспекте и павильон Шаверма на Невском в Санкт-Петербурге.
Две пельменные и павильон «Шаверма» в Санкт-Петербурге вошли в ресторанный рейтинг «Мишлен»
22 44 1581
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Один из японских островов исчез под водой, и никто не заметил

Скорее всего вы ни разу не слышали об острове Энсабе Ханакита Коджима  (Esanbe Hanakita Kojima), но он неожиданно завоевал мировую известность, потому что исчез. И никто этого не заметил. Считается, что потопили остров  ветра и паковый
Один из японских островов исчез под водой, и никто не заметил
19 20 426
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа против русских паспортов Донбассу

В медиапространстве России разгорается скандал. Журналист демократического СМИ Радио Свобода", выступающего за прогресс, цивилизацию и против средневекового варварства, призвал из Праги российских мусульман покарать главного редактора
Европа против русских паспортов Донбассу
19 7 285
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин слил? Недолил, отлил, налил или подлил?

Путин слил? Недолил, отлил, налил или подлил? Агрегатор новостей 24СМИ Мнения Сегодня, 20:47   Как вы знаете, либеральные экономисты нам постоянно говорят, что все пропало, ведь из России вывозят капитал. А уж когда приходят новости, что
Путин слил? Недолил, отлил, налил или подлил?
4 1 94
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Казахстан избавляется от русских: Москве придется раздать паспорта и там

Казахстан избавляется от русских: Москве придется раздать паспорта и там 29 Апрель 2019 Источник В Москве 25 апреля с первым для себя визитом побывал новый глава правительства Казахстана Аскар Мамин. Беседовал со своим визави Дмитрием Медведевым,
Казахстан избавляется от русских: Москве придется раздать паспорта и там
10 8 748
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Меня обыграл , Урррааааа , впервые , сам обыграл

    Пасынок у меня  , скоро 5 лет исполнится  Ему . Хороший и приятный мальчуган . Научил в шахматы  , играли , интересное времяпровождение . Затем отдал в школу , уже более 1,5  лет посешает . Подает надежду .
Меня обыграл , Урррааааа , впервые , сам обыграл
4 4 166
Отправить жалобу
Укажите причину.