Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35353
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина затребовала у России огромные объёмы транзитного газа до 2030 года

...между тем, ГТС Незалежной дышит на ладан «Нафтогаз» потребует от России на трёхсторонних переговорах с европейцами в четыре раза увеличить предложенные «Газпромом» объёмы прокачки газа через её территорию после 2020
Украина затребовала у России огромные объёмы транзитного газа до 2030 года
0 0 220
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Задержан высокопоставленный сотрудник ФСБ

Начальник отдела одного из подразделений ФСБ России полковник Кирилл Черкалин  задержан по подозрению в получении взяток в особо крупном размере. Об этом, как передает корреспондент  РИА Новый День , сообщил центр общественных связей
Задержан высокопоставленный сотрудник ФСБ
6 3 536
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Геронтократия по-американски

Алексей Иванов Демократ Джо Байден, вице-президент США при Обаме, неокон-глобалист, кавалер Президентской медали Свободы с отличием (США; высшая госнаграда), ордена Свободы (от киевской хунты) и Золотой медали свободы (от косовских головорезов),
Геронтократия по-американски
1 0 94
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...И вдруг из здания Ельцин-центра побежали вопящие гомосеки

Алексей Иванов С сентября 2018 года в екатеринбургском Ельцин-центре проходит серия открытых дискуссий Бай-бай, стигма!". 25 апреля в 19:30 там началось мероприятие сексуальных меньшинств. Ведущей была заявлена местная телеведущая
...И вдруг из здания Ельцин-центра побежали вопящие гомосеки
0 0 95
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тотальная укромова

Алексей Иванов Верховная рада Украины приняла закон "Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного", закрепляющий за украинским языком исключительные права по сравнению с другими. Его поддержали 278 из 450 депутатов. 38
Тотальная укромова
0 0 94
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Годовой убыток Центробанка вновь составил 435 млрд рублей

По итогам прошлого года ЦБ получил убыток в размере около 435 млрд рублей. При этом пока данные являются предварительными, отчетность еще не утверждена советом директоров Банка России. В 2017 г. размер убытка составил 435,3 млрд рублей, то есть
Годовой убыток Центробанка вновь составил 435 млрд рублей
11 23 609
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В СИЗО в Киеве мне было стыдно, — Савченко о разнице между тюрьмой в России и на Украине (ВИДЕО)

Депутат Верховной рады Надежда Савченко, обвиняемая в подготовке терактов в здании Верховной рады, ответила на вопрос, в какой тюрьме ей было тяжелее российской или украинской. Нет разницы. Я вас, возможно, удивлю — в российской тюрьме было
В СИЗО в Киеве мне было стыдно, — Савченко о разнице между тюрьмой в России и на Украине (ВИДЕО)
16 42 741
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жуткая мощь украинского флота: новый военный корабль шокирует (ФОТО, ВИДЕО)

На воду в Киеве спустили новый разведывательный корабль для ВМС. Полторак [украинский министр обороны] с гордостью написал на своей странице в Facebook: За всю историю Украины не так много было примеров, когда спускали на воду мощные бронированные
Жуткая мощь украинского флота: новый военный корабль шокирует (ФОТО, ВИДЕО)
5 8 259
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Особенности эмиграции из России

Как мы уже выяснили и неоднократно подтвердили статистикой, в последнее время из России зарубеж эмигрируют, в основном, женщины .     Чаще всего - в поисках мужа, как говорит статистика. При этом, правда, вопросы в соцсетях другим
Особенности эмиграции из России
5 7 246
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К ВОПРОСУ О ВОПРОСАХ

ВОПРОСЫ И ЗАГАДКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕ ТОЛЬКО ЭТОЙ НЕДЕЛИ Для тех, кому не спится в глухую ночь Кали-Юги, для народных мастеров и умельцев, знатоков всяческих сентенций и силлогизмов, равно как синархий с синергиями до интеллектуальных забав и
К ВОПРОСУ О ВОПРОСАХ
2 1 437
Отправить жалобу
Укажите причину.