Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35353
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Германии констатировали превращение России в сверхдержаву

ИноСМИ   Сегодня, 12:40   Россия вновь стала сверхдержавой, Западу рано или поздно придется пойти ей навстречу, пишет Михаэль Штюрмер в Die Welt. Текст: Сергей Гурьянов  Россия снова стала Россией, сверхдержавой двух континентов,
В Германии констатировали превращение России в сверхдержаву
26 195 1123
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перезагрузка китайского пути

В конце апреля в Пекине прошел второй Международный форум Один пояс, один путь (Belt and Road Initiative, BRI). В китайскую столицу приехали главы государств и правительств 37 стран, включая президентов России, Швейцарии и Португалии, канцлера
Перезагрузка китайского пути
5 0 126
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Велосипедисты не выживают

Теория естественного отбора имени Дарвина в очередной раз получила подтверждение. Печальные новости пришли из Нидерландов — на дорогах всё чаще гибнут велосипедисты. Логика подсказывает очевидную причину: в то время как автомобилист неплохо защищён
Велосипедисты не выживают
8 5 131
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пентагон кинул российских оппозиционеров

Пентагон кинул российских оппозиционеров Агрегатор новостей 24СМИ Мнения Сегодня, 09:43 Российские оппозиционеры - стальные люди, даже не железные. Только очень сильный человек может выдержать когда его постоянно кидают, крепче, мне кажется, только
Пентагон кинул российских оппозиционеров
4 2 157
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем Россия отличается от Украины:

Чем Россия отличается от Украины: Короче, не надо путать два разных государственных устройства Агрегатор новостей 24СМИ Мнения Сегодня, 09:27 Не так давно один комментатор (видимо, с Украины) оставил мне такую запись: «Как в России, так и на
Чем Россия отличается от Украины:
5 4 94
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому мешает Путин.

А мешает Путин всем, всем врагам и недругам России. Мешает разного толка и окраса оппозиционным деятелям, как либеральной, так и якобы коммунистической направленности. И самое главное, Путин мешает США, мешает разрушить и поработить Россию, мешает
Кому мешает Путин.
10 67 209
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НОВЫЕ ПРИРОДОПОДОБНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

НОВЫЕ ПРИРОДОПОДОБНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
4 2 127
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ненавистник Путина припечатал Порошенко двумя «смертельными вопросами»

Президент Украины Пётр Порошенко пожертвовал жизнями сотен украинских военнослужащих для того, чтобы за год освободить 24 километра никому не нужной территории. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил находящийся в Вашингтоне
Ненавистник Путина припечатал Порошенко двумя «смертельными вопросами»
7 3 234
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинцам ждать чуда от еврея как-то логичнее

Еврейское происхождение избранного президента Украины Владимира Зеленского интересует, как выяснилось, две с половиной категории людей: израильских журналистов и представителей еврейских общественных организаций, с одной стороны, и пещерных
Украинцам ждать чуда от еврея как-то логичнее
10 7 1074
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Министр обороны Англии приказал разработать стратегию превентивного удара по России.

На минувших выходных новостные агентства туманного Альбиона со ссылкой на The Sunday Times" распространили новость о том, что министр обороны Королевства Гэвин Уильямсон ( 01 мая 2019 года отправлен в отставку ) поручил своим подопечным
Министр обороны Англии приказал разработать стратегию превентивного удара по России.
5 9 915
Отправить жалобу
Укажите причину.