Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35352
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русофобия – «чума» Европы 21 века

Больше года прошло с того дня, когда на BBC появилась новость о русских, отравивших Скрипалей . И до сих пор в этом деле, кроме утверждений и обвинений, не появилось никаких реальных доказательств, которые можно было бы представить в суде.
Русофобия – «чума» Европы 21 века
2 4 264
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин подписал указ об отправке военных в ЦАР (ДОКУМЕНТ)

Президент России подписал распоряжение о направлении военнослужащих Вооруженных сил РФ в состав миссии ООН по стабилизации в Центральноафриканской Республике. Из документа следует, что в Африку будут направлены офицеры связи, военные наблюдатели и
Путин подписал указ об отправке военных в ЦАР (ДОКУМЕНТ)
1 2 236
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каждый восьмой житель ФРГ - иностранец

Примерно каждый восьмой житель Германии не является гражданином этой страны. В 2018 году в стране проживали около 10,9 миллиона человек с иностранными паспортами, не обладавших одновременно немецким гражданством, сообщило в понедельник, 15 апреля,
Каждый восьмой житель ФРГ - иностранец
0 0 240
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свинарчук сбежал в Испанию и готовит почву для побега Порошенко (украинские СМИ)

Подозреваемый на Украине в мародерстве и коррупции государственных масштабов друг главы государства Петра Порошенко Олег Свинарчук- Гладковский сбежал в Испанию и в срочном порядке скупает акции за огромные деньги. Как стало известно, представители
Свинарчук сбежал в Испанию и готовит почву для побега Порошенко (украинские СМИ)
3 8 400
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чжунго цзюньван (Китай): откуда Путин берет смелость бросать вызовы США?

Несмотря на санкционное давление, за последний год на вооружение российской армии поступило более 300 образцов передового оружия. Произошел технологический прорыв, а новейшее вооружение дало России смелость не бояться сильного противника и бросить
Чжунго цзюньван (Китай): откуда Путин берет смелость бросать вызовы США?
5 11 347
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Журнал «Хебдо» соболезнует

Будут ли смеяться французы над такой
Журнал «Хебдо» соболезнует
13 31 300
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт: США начинают считать, что из ядерной войны можно выйти победителем

Эксперт: США начинают считать, что из ядерной войны можно выйти победителем Экс-глава американской делегации на переговорах с СССР Ричард Берт считает продление договора СНВ-III маловероятным <button class="social__button social__button_fb
Эксперт: США начинают считать, что из ядерной войны можно выйти победителем
5 3 112
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионер отомстил чиновникам за "дачный" штраф разбив 12 иномарок

В ВОЛГОГРАДЕ МСТИТЕЛЬНЫЙ ПЕНСИОНЕР НА ГАЗ-21 ПРОТАРАНИЛ 12 ЭЛИТНЫХ ВНЕДОРОЖНИКОВ ЧИНОВНИКОВ 76-летний житель Волгограда отомстил чиновникам, оштрафовавшим его за не оформленную надлежащим образом теплицу на дачном участке, и разбил 12 их элитных
Пенсионер отомстил чиновникам за
10 10 246
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британцы раскрыли тайну гибели польского президента под Смоленском. Опять

Максим Соколов Слышен на Висле голос Темзы. И, соответственно, Мэй и Качиньский слушают нас". Во всяком случае, такая идиллическая картина представляется взору, когда читаешь сообщение бывшего польского военного министра, а ныне руководителя
Британцы раскрыли тайну гибели польского президента под Смоленском. Опять
27 109 1232
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Паникеры придумали для России новую катастрофу

Теперь мы все должны умереть потому, что иностранцы закрывают свои бизнесы в России  4 Андрей Колеров. Крик (ремейк). 2001   Александр Запольскис ,  13 апреля 2019 , 18:20  REGNUM   В своей колонке на РИА Новости
Паникеры придумали для России новую катастрофу
11 8 553
Отправить жалобу
Укажите причину.