Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35351
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коварные санкции России

так что, помимо нефти, Россия теперь запретила ввозить вна Украину: • продукты перегонки каменноугольной смолы; • этилен, пропилен, бутилен и бутадиен; • смеси битумные (асфальтовые смеси для дорожных покрытий); • бензол, толуол,
Коварные санкции России
15 24 588
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец среднего класса

Согласно недавнему опросу, проведенному по заказу Сбербанка, к среднему классу отнесли себя 47% россиян (в 2013 году 60%). Не знаю, что они вкладывали в это понятие, но с данными других опросов их самоидентификация как-то плохо сочетается. Вряд ли
Конец среднего класса
12 46 1067
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Протухшая американская нефть

Блумберг опубликовал новость о том, что нефть в стратегических запасах США испорчена сероводородом. Как сообщили представители «Exxon Mobil», которые закупили партию нефти из этих стратегических запасов (конкретно из крупнейшего в США
Протухшая американская нефть
14 45 2316
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Больше русской еды

  Замминистра иностранных дел Китая Чжан Ханьхуэй отметил, что спрос на сельхозпродукцию из России в Китае только растет. Сейчас мы покупаем у России пшеницу и сою, кукурузу и мясо. Мы хотели бы больше сои. Мы хотим покупать больше. По мере
Больше русской еды
7 3 130
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коварные санкции России

Итак, что, помимо нефти, Россия теперь запретила ввозить вна Украину: продукты перегонки каменноугольной смолы; этилен, пропилен, бутилен и бутадиен; смеси битумные (асфальтовые смеси для дорожных покрытий); бензол, толуол, ксилол; парафин, воск,
Коварные санкции России
8 5 111
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Петров и Баширов честно признались...

А кто-то
Петров и Баширов честно признались...
14 6 383
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Роджерс: О «запрещённом интернете» — почему я не демократ

Сейчас я в очередной раз на примерах расскажу, почему я не демократ. На самом деле причина предельно проста: потому что часть людей клинические идиоты. И если никак законодательно не ограничивать их политические права, то они неизбежно будут
Александр Роджерс: О «запрещённом интернете» — почему я не демократ
22 38 553
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В рамках декоммунизации украинцам предложили снести целый город

В рамках декоммунизации украинцам предложили снести целый город Николаевский горсовет намерен принять решение о демонтаже памятника комсомольцам 1918-1978 годов, расположенного на Богоявленском проспекте у парка Юность .   При этом
В рамках декоммунизации украинцам предложили снести целый город
10 11 257
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Волчьей стае» продлили арест

Участникам волчьей стаи", которую российские пограничники поймали при попытке прорыва через Керченский пролив продлили арест на 3 месяца. Свое сидение "герои Украины" продолжают благодаря Порошенко, который своими действиями сделал
«Волчьей стае» продлили арест
11 2 177
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

лояльны к любому мордобитию сверху вертикали.

     Местоимение Я в  нашей любимой стране пишется с маленькой буквы, и даже устройство, которым включают свет,  по-русски  не включатель, а выключатель.      Работа однокоренное слово с
лояльны к любому мордобитию сверху вертикали.
1 0 106
Отправить жалобу
Укажите причину.