Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35353
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За хищение миллиардов рублей держан акционер Банка Югра

Силовики задержали мажоритарного акционера ПАО Банк Югра Алексея Хотина. Главным управлением по расследованию особо важных дел СКР возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств банка в сумме 7,5 млрд рублей (по ч. 4 ст. 160 УК РФ). В
За хищение миллиардов рублей держан акционер Банка Югра
0 0 106
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На «Бессмертный полк» попросили не приносить портретов Сталина

Организаторы Бессмертного полка не рекомендовали приносить портреты Иосифа Сталина на шествие. Также они выступили против принуждения к участию в акции, рекламы изготовителей табличек с фото и героев других войн. Правила проведения шествия
На «Бессмертный полк» попросили не приносить портретов Сталина
4 7 322
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Cтрана уже обкакалась от этих продуктов», депутат попросила принять закон о школьном питании

Депутат гордумы Екатеринбурга Елена Дерягина вновь отличилась громким заявлением о школьных обедах. На встрече с председателем комитета по законодательству Госдумы РФ Павлом Крашенинниковым она потребовала принять в стране отдельный закон о здоровом
«Cтрана уже обкакалась от этих продуктов», депутат попросила принять закон о школьном питании
2 3 210
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина обречена на долгие муки: в Москве рассказали об очередном просчете Порошенко

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявления Киева о возможном коллапсе украинской экономики в случае прекращения поставок российской нефти. Накануне о такой ответной мере на расширение
Украина обречена на долгие муки: в Москве рассказали об очередном просчете Порошенко
1 3 167
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сын главы ФСБ России вошел в совет директоров «Запсибкомбанка»

Дмитрий Горицкий утратил юридическую связь с Запсибкомбанком . Экс-президент кредитной организации не вошел в новый состав совета директоров банка, его место занял Денис Бортников , сын руководителя ФСБ России Александра Бортникова. В разговоре с
Сын главы ФСБ России вошел в совет директоров «Запсибкомбанка»
1 0 197
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доча Навального едет учиться. В США, разумеется

Алексей Иванов Видеоблогер Даша Навальная, дочурка оппозиционера Алексея Навального, поделилась радостной новостью: её приняли в престижный Стэнфордский университет. Получать высшее образование девушка будет в американском штате
Доча Навального едет учиться. В США, разумеется
0 0 115
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Верх дебилизма», — в Сети высмеяли известного «порохобота» из-за слов о ВСУ и российской нефти

Известный украинский блогер- порохобот Мирослав Гай весьма своеобразным образом прокомментировал решение о запрете экспорта российской нефти на Украину. «Армия не может воевать без топлива. Россия запретила экспорт нефти и горюче-смазочных
«Верх дебилизма», — в Сети высмеяли известного «порохобота» из-за слов о ВСУ и российской нефти
0 0 200
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Klim Podkova. Удивительные кульбиты избирательной кампании

Политологи всех рангов и всех мастей уверенно предрекают во втором туре победу Зеленскому. Ой, вэй, на Украине какие только чудеса не случаются! 21.04.2019, Киев - Уважаемые господа! Паны, пани и панятки! Независимый 5 канал ведёт прямую
Klim Podkova. Удивительные кульбиты избирательной кампании
1 0 189
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала

Мы решили сравнить как жили бывшие советские республики до выхода из общего Союза и как живут теперь [инфографика] АЛЕКСАНДР ЗАПОЛЬСКИС Четверть века спустя после распада СССР  мы до сих пор не можем понять — почему это произошло? Ведь
Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала
2 2 299
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Позор пенсионной реформы: Чего не сказал Медведев, выступая перед Госдумой

Почему борьба с бедностью в РФ приводит к росту числа неимущих   На фото: премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во время выступления с отчетом о деятельности правительства за 2018 год пленарном заседании Государственной думы РФ,
Позор пенсионной реформы: Чего не сказал Медведев, выступая перед Госдумой
4 0 172
Отправить жалобу
Укажите причину.