Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35352
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любителя расследований самого расследовали

А. Навальный в 2017-2019 гг. получил единовременными переводами суммарно 165,6 биткоина (62 339 000 рублей) накануне публикации своих расследований или призывов к несогласованным акциям протеста. <address dir= auto">April 22,
Любителя расследований самого расследовали
15 6 233
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новосибирские физики примут участие в модернизации Большого адронного коллайдера

Новосибирск. 22 апреля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Институт ядерной физики им.Г.И.Будкера (ИЯФ, Новосибирск) Сибирского отделения РАН заключил соглашение с Европейской организацией по ядерным исследованиям (ЦЕРН) об участии в модернизации Большого адронного
Новосибирские физики примут участие в модернизации Большого адронного коллайдера
8 6 194
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Россия с Украиной играла и проиграла

Сидишь у себя в доме после бани распаренный, добрый, ленивый. Ну, знамо дело, чай накрыт, в центре стола самовар, как отец родной, и скромное к чаю - бублики, маслице, варенье из загадочной ягоды крУжовника. Через толстые бревенчатые стены
Как Россия с Украиной играла и проиграла
11 7 458
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об одной фантазии: Беларусь 2119

Так получилось, что первые свои деньги я заработал в 14 лет (1984 год): месяц на летних каникулах был вожатым на пришкольной площадке. Целых десять рублей, купил себе альбом для марок. На следующий год тоже работал, а в 16 лет, после 9 класса,
Об одной фантазии: Беларусь 2119
6 16 564
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"И ведь подрастут и спалят"

И ведь подрастут и спалят": Студентка ВШЭ пожелала Кремлю сгореть вместо Нотр-Дама Маргарита Лурье 22.04.2019 в 12:53 <button id="moderation-tooltip-43536879163" class="moderation-tooltip__btn btn
7 4 148
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Форум свободной России расширит "список Путина"

Европе и США предоставили большой набор фигурантов для введения новых санкций Форум свободной России (ФСР), возглавляемый Гарри Каспаровым, расширяет базу данных на бизнесменов, чиновников, силовиков, судей, работников СМИ всех, кто имеет
Форум свободной России расширит
11 15 299
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Журналист «Радио Свобода» обвинил Россию в пожаре в Соборе Парижской Богоматери

    СМИ-иноагент Радио Свобода не упускает случая обвинить Россию во всех мировых бедствиях. Иногда этот гротеск доходит до абсурда, что впрочем, не смущает сотрудников этого медиа, финансируемого Конгрессом США. Именно журналист РС
Журналист «Радио Свобода» обвинил Россию в пожаре в Соборе Парижской Богоматери
10 7 146
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко поспешил извиниться перед Кремлем за неосторожно сказанные слова

Президент Белоруссии Александр Лукашенко фактически поспешил принести свои извинения Кремлю за то, что посмел пригрозить России, в случае возможной оккупации его страны. Батька в общении с журналистами отметил, что, по его мнению, Россия это
Лукашенко поспешил извиниться перед Кремлем за неосторожно сказанные слова
17 29 591
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ведь могли раздать украинским пенсионерам, могли греческим... могли раздать французам!

А ведь могли раздать украинским пенсионерам, могли греческим... могли раздать французам! Агрегатор новостей 24СМИ Мнения Сегодня, 09:40   А могли греческим... могли раздать французам, которые продолжают бузить и снова принялись поджигать
А ведь могли раздать украинским пенсионерам, могли греческим... могли раздать французам!
6 1 116
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские Украины, где вы?

человек ищет свою пользу, старается приспособиться к новым обстоятельствам, уловить, что понравится власти… (Кучма Л.Д., 2003 год) Что-то всё чаще стали попадаться в сети обвинения со стороны русских Украины по отношению к России, которая
Русские Украины, где вы?
11 10 123
Отправить жалобу
Укажите причину.