Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35352
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Татьяна Воеводина: Пора валить?

наши представления об ужасах российской жизни это своего рода мания величия навыворот: неблагополучно нынче везде Несколько недель назад американский институт по изучению общественного мнения Gallup сообщил: 20% опрошенных россиян хотели бы уехать
Татьяна Воеводина: Пора валить?
2 1 168
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава Минздрава Украины посоветовала Зеленскому и Порошенко не напиваться перед дебатами

Киев, 19 апреля. Исполняющий обязанности главы министерства здравоохранения Ульяна Супрун в преддверии дебатов кандидатов в президенты в Олимпийском дала советы, как выступать перед большой аудиторией. Свои рекомендации
Глава Минздрава Украины посоветовала Зеленскому и Порошенко не напиваться перед дебатами
3 3 98
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дочь Навального раскрыла доходы семьи и уехала в Калифорнию

Рашка, гудбай: Дочь Навального раскрыла доходы семьи и уехала в Калифорнию Дочь Алексея Навального в своём блоге сообщила, что поступила в Стэнфордский университет и ближайшие четыре года планирует провести в Калифорнии. Кроме того, в своём видео
Дочь Навального раскрыла доходы семьи и уехала в Калифорнию
6 48 531
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Супрун советует не пить перед дебатами и представлять зрителей в пижамах

И.о. главы Минздрава Ульяна Супрун на своей странице в Facebook рекомендует кандидатам в президенты успокоиться перед дебатами, попытаться преодолеть страх, однако не с помощью алкоголя. Говорить на публике рано или поздно приходится многим из нас,
Супрун советует не пить перед дебатами и представлять зрителей в пижамах
9 3 152
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Архитектурное бюро «Петров & Боширов» выиграло тендер на сооружение шпиля в соборе Парижской богоматери

Московское архитектурное бюро Александра Петрова и Руслана Боширова победили на конкурсе на реконструкцию сгоревшего собора Парижской богоматери, устроенном парижским муниципалитетом. Молодым российским архитекторам доверили соорудить новый шпиль на
Архитектурное бюро «Петров & Боширов» выиграло тендер на сооружение шпиля в соборе Парижской богоматери
13 7 637
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Группа «Ромб»: как в Афганистане испытали секретные штурмовики

Группа Ромб": как в Афганистане испытали секретные штурмовики В Афганистане 19 апреля 1980 года на аэродроме Шинданд приступила к работе специальная эскадрилья, которая получила название - группа "Ромб". В ее состав входили всего
Группа «Ромб»: как в Афганистане испытали секретные штурмовики
4 0 353
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для украинских труб наступает «труба»

19.04.2019   Для украинских труб наступает труба Из введенных на днях Россией запретов на импорт с Украины наиболее значимым с точки зрения объемов является запрет на поставки труб. Об этом пишет московское
Для украинских труб наступает «труба»
9 3 423
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США готовятся отменить свободу для интернета.

Самая свободная, казалось бы, страна в мире Соединенные Штаты Америки – готовится ограничить пространство свободы, которое сама и придумала: интернет. По крайней мере, один из ведущих американских политиков, спикер палаты представителей
США готовятся отменить свободу для интернета.
10 8 503
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия должна жестко отвечать на выпады Запада по Крыму, считает Сатановский

Москва должна жестко отвечать на выпады Запада по Крыму, в том числе на новые санкции со стороны Великобритании, убежден политолог Евгений Сатановский. Такую точку зрения он высказал в эфире Вести ФМ". Политолог Евгений Сатановский убежден,
Россия должна жестко отвечать на выпады Запада по Крыму, считает Сатановский
13 12 404
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правнук Сталина назвал дегенератами россиян, оправдавших репрессии

Правнук Иосифа Сталина Яков Джугашвили  заявил  радиостанции Говорит Москва", что крайне негативно воспринял результаты соцопроса, согласно которым почти  половина россиян считают сталинские репрессии оправданными . По мнению
Правнук Сталина назвал дегенератами россиян, оправдавших репрессии
22 335 1667
Отправить жалобу
Укажите причину.