Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35352
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чувственная Семенович в чёрном боди

Вот что должно волновать мужчину, а не инсульт у русофоба или как пьяного актёрчика сняли с самолёта!   ( Фото честно спёрто из Комсомольской правды"
Чувственная Семенович в чёрном боди
14 30 293
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Раньше порядок был

Пришел тут в голову один старый анекдот, который очень хорошо иллюстрирует нынешнюю красную проблему . Напомню, с распада СССР прошло почти 30 лет, и молодое поколение судит сейчас о той жизни по рассказам старожилов: не всегда честных и не всегда
Раньше порядок был
8 3 415
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему сгорел Нотр-Дам

Как-то я слушал одного французского искусствоведа, рассказывавшего про французские соборы. И вот, говоря о соборе Парижской Богоматери, он рассказал, что французские соборы во Франции были изначально очень косячно спроектированы с точки зрения
Почему сгорел Нотр-Дам
5 1 616
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гражданские права тунеядца и мажора

Тут ведь в чём дело, граждане? В том, что не бывает граждан вообще . Они всегда чьи-то. Гражданин это вообще прилагательное. «Гражданин США», «Гражданин России» и так далее. Они в своей гражданской ипостаси все одинаковые
Гражданские права тунеядца и мажора
10 14 533
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чучхе как идеал для Украины

Избирательная традиция в этой стране еще не устоявшаяся, она далека от идеала, продемонстрированного недавно корейским народом, торжественно переизбравшим на пост главы Госсовета КНДР великого исполина товарища Ким Чен Ына. Избирательной кампании в
Чучхе как идеал для Украины
6 20 812
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народ идет в задницу

Народ идёт в задницу. Ибо он известно чего хочет нихрена не делать, получать бабло за так и гордиццо Родиной . А если его работать попросить и в рамки его завышенных рамок «гордости» не влезаешь — он обидится и будет фиги
Народ идет в задницу
13 14 762
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина как пример того, чего никогда нельзя делать

  Контуры российской внешней и внутренней политики. Украина, по крайней мере, для основной массы причастных к верхним эшелонам цирка, пущена на самотёк. В результате, реальное смятение, ибо ошибка в ставке может стоить не только лишь карьеры и
Украина как пример того, чего никогда нельзя делать
9 9 207
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия плакать НЕ БУДЕТ. Отмена Европарламентом "Соглашения о партнерстве с Россией"

Россия плакать НЕ БУДЕТ. Отмена Европарламентом Соглашения о партнерстве с Россией . «В гробу мы их видали» сказал Сергей Михеев называя себя «человеком жестко занимающий антизападную позицию». Оценка отношений России с
Россия плакать НЕ БУДЕТ. Отмена Европарламентом
14 6 243
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выгодная сделка с ИГИЛ или еще один скандальчик?

По всей видимости склады с оружием в Украине взрывались не просто так…. Как известно в Украине взорвались 3 склада с боеприпасами и по сей день вся информация об этом засекречена. Сегодня Украину потрясла новость! Власть во главе с Порошенко
Выгодная сделка с ИГИЛ или еще один скандальчик?
11 3 243
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы напишем в СпортЛото

МОСКВА, 16 апреля. /ТАСС/. Международный трибунал по морскому праву не обладает юрисдикцией для рассмотрения инцидента в Керченском проливе. Об этом говорится в заявлении МИД РФ в связи с обращением Украины в трибунал для принятия принудительных мер
Мы напишем в СпортЛото
12 13 123
Отправить жалобу
Укажите причину.