Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35352
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Привет с того света

- Да ты что, совсем там охренел?! Речь идет о моем сыне, о сыне, доходит до тебя, тупая башка??! Собеседник по всей видимости пытался что-то объяснить, но Виталий Иванович, не привык к тому, чтобы его гневные речи прерывали те, кто стоит ниже на
Привет с того света
6 0 175
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я аж заплакал....

Известный высоковский МАУРУ Михаил Онуфриенка широко известный в эмигрантском грантососном чушатнике як mikle1 , почетный ебильченковоз, знову, в который раз, укорил неблагодарных эрэфян, пригревших сего деликвента за печкой, на манер таракана:
Я аж заплакал....
12 1 137
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всемирный заговор карликов

Для умных людей это давно не является секретом. Если о том, что здоровяк Порошенко агент Путина, даже украинцы догадались на втором году после Майдана, то в том, что карлик Зеленский – агент Путина, украинцы не сомневаются уже сейчас.
Всемирный заговор карликов
6 0 615
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Профессиональные украинцы в СССР

  На “украинской теме” советские “профессиональные украинцы” бессовестно зарабатывали, поскольку и преподавание на “национальном языке”, и литература на нем оплачивались намного более щедро, чем на русском. И
Профессиональные украинцы в СССР
28 71 1130
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия снова гибнет

У отечественных СМИ есть целая армия актуальных паникеров по вызову. Есть паникеры по флоту и есть паникеры по космосу с авиацией. Есть паникеры по сельскому хозяйству. Есть специальные паникеры по Крымскому мосту. Есть паникеры по Курилам, паникеры
Россия снова гибнет
10 1 129
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинская элита готовится к поражению Порошенко

  Спешные отставки губернаторов планировались Порошенко как предупреждение прочим главам регионов перед вторым туром выборов. Однако предупреждение получилось крайне неубедительное и запоздалое. Не только губернаторы, но и министры уже ищут
Украинская элита готовится к поражению Порошенко
6 1 105
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Volkswagen намерен увеличить инвестиции в Россию

Президент России Владимир Путин на встрече с гендиректором Volkswagen Group Гербертом Диссом отметил успешную работу автоконцерна в РФ и заверил, что власти продолжат поиск способов поддержки деятельности немецкой компании в России. Volkswagen
Volkswagen намерен увеличить инвестиции в Россию
13 44 684
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умер Алексей Кадочников

Умер автор уникальной системы рукопашного боя Алексей Алексеевич Кадочников. В возрасте 83 лет ушёл из жизни Алексей Алексеевич кадочников.Царство ему небесное и вечная память легенде российского спецназа, создателю системы выживания,учителю и
Умер Алексей Кадочников
11 2 214
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стратегия высоких широт. Российский СПГ не будет конкурировать с "трубой"

Дмитрий Лекух: Стратегия высоких широт. Российский СПГ не будет конкурировать с трубой" Агрегатор новостей 24СМИ Политика Сегодня, 09:54   Пожалуй, один из наиболее интересных вопросов, обсуждавшихся на Арктическом форуме в
Стратегия высоких широт. Российский СПГ не будет конкурировать с
6 1 100
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему пакт Сталина с Германией осуждают, а пакт с Японией – игнорируют?

n Политика Сегодня, 11:55   13 апреля 1941 года в Москве был подписан советско-японский договор о взаимном нейтралитете, который открыл путь японской экспансии на юг и стал предпосылкой войны Японии с США, что сделало европейскую войну
Почему пакт  Сталина с Германией осуждают, а пакт с Японией – игнорируют?
13 8 437
Отправить жалобу
Укажите причину.