Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ограниченный ядерный удар стал допустимым

Уход эпохи политиков, видевших большую войну, делает ограниченный ядерный удар уже вполне допустимым. Студия Радио Свобода выложила запись эфира встречи военных экспертов, посвященного возможным последствиям отказа мирового сообщества (на самом деле
Ограниченный ядерный удар стал допустимым
8 2 132
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Композитор Бэтховэнко, пысьмэннык Хэмингуэйив та малювач ВанГогенко

Композитор Бэтховэнко, пысьмэннык Хэмингуэйив та малювач ВанГогенко Агрегатор новостей 24СМИ Кризис на Украине Сегодня, 01:04 Весеннее обострение особенно заметно среди профессиональных украинцев. Тех, кто рассказывает о древних украх или пишет, что
Композитор Бэтховэнко, пысьмэннык Хэмингуэйив та малювач ВанГогенко
4 1 161
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вместо отсутствовавшего секса в СССР было кое-что покруче

Вместо отсутствовавшего секса в СССР было кое-что покруче Иоганн Вайс Сначала намечались торжества, потом-аресты, потом решили совместить © Сегодня 07:36 7 796 Мы проделывали с ней ЭТО множество раз. В самых разнообразных позах, но обычно всё же
Вместо отсутствовавшего секса в СССР было кое-что покруче
6 0 180
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот с набережной Балаклавы доставлен в отделение полиции

Скульптура скоро вернётся на постамент. Фото: crimea.mk.ru Бронзовый котик с набережной Назукина найден и находится в балаклавском отделении полиции. Об этом ForPost сообщили в пресс-службе УМВД по городу Севастополю. «Участковый уполномоченный
Кот с набережной Балаклавы доставлен в отделение полиции
5 1 137
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Токсичная сковородка с оттиском трызуба

Еще вчера Рейтерс опубликовал чудесную новость , которая вносит пикантную перчинку в блюдо, приготовленное прокурором Мюллером в рамках расследования т.н. RussiaGate. Бывшему советнику Белого дома Грегори Крэйгу предъявлено официальное обвинение,
Токсичная сковородка с оттиском трызуба
12 7 121
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем ответит армия России на THAAD в Румынии?

Чем ответит армия России на THAAD в Румынии? К американской системе ПРО, развёрнутой в Европе, у российского руководства с самого начала было множество претензий. Конечно, все прекрасно понимают, что эта ПРО не способна хоть как-то перехватить наши
Чем ответит армия России на THAAD в Румынии?
7 4 228
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У нас все плохо, и нам все должны. Российские мифы на американском фоне

У нас все плохо, и нам все должны. Российские мифы на американском фоне ШИТОВ Андрей Обозреватель ТАСС, 11 АПР, 10:05 Андрей Шитов — о том, почему нам всем неуютно без национальной идеи <button class="social__button social__button_ok
У нас все плохо, и нам все должны. Российские мифы на американском фоне
6 15 126
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О еде и нищете

Мне довольно часто приходиться писать об уровне жизни населения разных стран и каждый раз начинается поток посланий и комментариев, предлагающих сравнить с жизнью в деревне Гадюкино. В которой, как известно, всегда дожди. Не хочу. В Гадюкино не
О еде и нищете
13 20 196
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не те нынче евреи пошли,не те ...

За 40 лет прошли по Синайской пустыне всего 300 км, за полтора месяца долетели до Луны - да и там при посадке разбились! Могли бы у Илона Маска проконсультироваться - походу денег
Не те нынче евреи пошли,не те ...
3 3 120
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израильский эксперт заподозрил Кремль в отсутствии принципов по украинскому вопросу

Россия с большой вероятностью признает президентские выборы в Незалежной , если на них победит Владимир Зеленский, так как руководствуется не публично заявляемыми принципами, а исходит из политики двойных стандартов в отношении Киева. Заявления
Израильский эксперт заподозрил Кремль в отсутствии принципов по украинскому вопросу
3 3 229
Отправить жалобу
Укажите причину.