Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35352
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Токсичная сковородка с оттиском трызуба

Еще вчера Рейтерс опубликовал чудесную новость , которая вносит пикантную перчинку в блюдо, приготовленное прокурором Мюллером в рамках расследования т.н. RussiaGate. Бывшему советнику Белого дома Грегори Крэйгу предъявлено официальное обвинение,
Токсичная сковородка с оттиском трызуба
12 7 121
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем ответит армия России на THAAD в Румынии?

Чем ответит армия России на THAAD в Румынии? К американской системе ПРО, развёрнутой в Европе, у российского руководства с самого начала было множество претензий. Конечно, все прекрасно понимают, что эта ПРО не способна хоть как-то перехватить наши
Чем ответит армия России на THAAD в Румынии?
7 4 227
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У нас все плохо, и нам все должны. Российские мифы на американском фоне

У нас все плохо, и нам все должны. Российские мифы на американском фоне ШИТОВ Андрей Обозреватель ТАСС, 11 АПР, 10:05 Андрей Шитов — о том, почему нам всем неуютно без национальной идеи <button class="social__button social__button_ok
У нас все плохо, и нам все должны. Российские мифы на американском фоне
6 15 126
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О еде и нищете

Мне довольно часто приходиться писать об уровне жизни населения разных стран и каждый раз начинается поток посланий и комментариев, предлагающих сравнить с жизнью в деревне Гадюкино. В которой, как известно, всегда дожди. Не хочу. В Гадюкино не
О еде и нищете
13 20 195
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не те нынче евреи пошли,не те ...

За 40 лет прошли по Синайской пустыне всего 300 км, за полтора месяца долетели до Луны - да и там при посадке разбились! Могли бы у Илона Маска проконсультироваться - походу денег
Не те нынче евреи пошли,не те ...
3 3 120
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израильский эксперт заподозрил Кремль в отсутствии принципов по украинскому вопросу

Россия с большой вероятностью признает президентские выборы в Незалежной , если на них победит Владимир Зеленский, так как руководствуется не публично заявляемыми принципами, а исходит из политики двойных стандартов в отношении Киева. Заявления
Израильский эксперт заподозрил Кремль в отсутствии принципов по украинскому вопросу
3 3 229
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев наложил санкции на стеклянные банки

Правительство Украины расширило перечень запрещенных к импорту товаров из России. Отныне под санкции попадают поставки формалина и стеклотары. Решением украинского кабмина ограничивается ввоз из России стерилизационных банок для консервирования,
Киев наложил санкции на стеклянные банки
4 8 245
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чёрный день американской авиации и его последствия

Всего за сутки авиационную сферу США потрясли три неприятных события такого масштаба, что игнорировать их просто невозможно. Так выглядит B-52 всмятку 9 апреля у побережья Японии разбился новейший F-35 японских Сил Самообороны, 10 апреля Турция
Чёрный день американской авиации и его последствия
4 2 121
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чёрный день американской авиации

12 апреля 1951 года наши лётчики сбили 14 американских самолётов 12 апреля 1951 года в истории американской авиации получило название чёрного четверга. Такое большое количество стратегических бомбардировщиков в одном воздушном бою американцы не
Чёрный день американской авиации
7 29 666
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вива ла Франция: полёт нормальный – падаем

Путешествие из Петербурга в... Лиссабон. Часть четвертая Александр Запольскис Громко напевая "Марсельезу" мы пересекаем незримую франко-германскую границу и... с огромным удивлением замечаем – французский гимн, кроме нас, никто больше не поёт. Более
Вива ла Франция: полёт нормальный – падаем
6 2 80
Отправить жалобу
Укажите причину.