Религия и вера

Создан: 07.04.2010
Участников : 5788
Публикаций: 27560
Комментариев: 993131
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Религия и вера Религия и вера
18.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕНЕЖНАЯ И ДУХОВНАЯ ИДЕОЛОГИИ

Действительно, единая идеология является цементирующим началом любой цивилизации. Из истории известно, что все великие государства имели в своей основе единую идею, в которую верило большинство. При её отсутствии начинается упадок и распад общества.
ДЕНЕЖНАЯ И ДУХОВНАЯ ИДЕОЛОГИИ
5 28 740
Религия и вера Религия и вера
17.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ТРЕХ РОДНЫХ БРАТЬЕВ - НАРОДОВ БОГ ИХ ОБЬЕДИНИТ

Американо - европейско - украинская революция, взявшая начало в конце 2013 года, результатом которой стал геноцид русского населения в Новороссии как от рук украинских неонацистов, так и от рук американских и европейских частных армий, несколько
 ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ТРЕХ РОДНЫХ БРАТЬЕВ - НАРОДОВ БОГ ИХ ОБЬЕДИНИТ
6 7 443
Религия и вера Религия и вера
17.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как убедиться в существовании Бога?

Как убедиться в существовании Бога? Флорио Фаустино А как овца убеждается в существовании пастуха? Надо просто сбежать из стада! Попробовать сбежать - и Он тебя быстро догонит, и так отхлещет кнутом, что ты долго будешь помнить о Его существовании.
Как убедиться в существовании Бога?
18 110 770
Религия и вера Религия и вера
17.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГИМН СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА (стихи Сергея Есенина)

Я не из тех, кто признает попов, Кто безответно верит в Бога, Кто лоб свой расшибать готов, Молясь у каждого церковного порога. Я не люблю религии раба, Покорного от века и до века, И вера у меня в чудесное слаба, Я верю в знание и силу
ГИМН СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА (стихи Сергея Есенина)
7 8 1542
Религия и вера Религия и вера
17.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Невзоров: Оторванные уши бога

Мы продолжаем публиковать фрагменты из готовящейся к печати книги Александра Невзорова Черная дыра мозга автор решил изменить название после публикации отрывков из книги и дискуссии на «Снобе». Первый отрывок был посвящен учению
Александр Невзоров: Оторванные уши бога
6 6 1470
Религия и вера Религия и вера
17.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ

  Привелось мне участвовать недавно в людной конференции под названием Государственная идеология и современная Россия . Учёные, депутаты, предприниматели, педагоги убеждали друг друга: идеология нужна, без идеологии не получится никакого
 СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ
3 16 433
Религия и вера Религия и вера
17.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приятного аппетита!

"Хлеб - это не просто таинство, но подлинное тело Христа, которое едят зубами" (с) Беренгар Турский (1059 год) "...что я буду глотать, есть истинное тело и кровь, меня резануло по сердцу..."  (с) Л. Н. Толстой о причастии . "Разве можно, не
Приятного аппетита!
6 1 523
Религия и вера Религия и вера
17.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свт. Феофан (Затворник): Неверие объявить государственным преступлением!

Можно ли взрастить добрый плод на худом дереве? Можно попытаться. Если отсечь недобрую ветвь и привить ту, что даст добрый плод. Нынешняя верхушка РПЦ, паразитирующая на святых чувствах народа, вполне заслужила это отсечение. Непрекращающееся
Свт. Феофан (Затворник): Неверие объявить государственным преступлением!
7 1 350
Религия и вера Религия и вера
17.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГИМН СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА (стихи Омар Хайяма)

*** Я презираю лживых, лицемерных Молитвенников сих, ослов примерных. Они же, под завесой благочестья, Торгуют верой хуже всех неверных. *** Я школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в
ГИМН СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА (стихи Омар Хайяма)
2 3 345
Религия и вера Религия и вера
16.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора вводить статью «дискредитация державы»

Автор Новой газеты , известный религиовед Александр Солдатов может попасть под каток спецслужб Октябрьский районный суд города Владимира завершил процесс о признании фильма «Приставное благочестие» экстремистским материалом. К процессу
Пора вводить статью «дискредитация державы»
6 6 442
Отправить жалобу
Укажите причину.