Религия и вера

Создан: 07.04.2010
Участников : 5788
Публикаций: 27561
Комментариев: 993131
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Религия и вера Религия и вера
23.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Превозношу рождение Христа

Молитесь Мне так... Автор - Мировой Разум. Превозношу Рождение Христа, Небесную Звезду Его я славлю! Превозношу Рождение Христа, Явление Его я славлю! Превозношу Рождение Христа, Святое Имя Его славю! Превозношу Рождение Христа  и Жизнь Его я
Превозношу рождение Христа
2 28 465
Религия и вера Религия и вера
23.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте уважать то что следует уважать.

Формально не согласен, но "задело" по мимо волхвов "Велимужров" встречаються талантливые вещи к которым я прислушиваюсь. От чег? От того что пустья нахожусь на другом берегу, они не зависимо от моего представдения есть - талантливы
Давайте уважать то что следует уважать.
5 16 412
Религия и вера Религия и вера
22.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бог и коммунисты

Бог и коммунисты Вернёмся к   вопросу о коммунизме и атеизме . Как мы неоднократно убеждались, ИДЕЙНЫЕ советские коммунисты, твердокаменные атеисты-материалисты, поголовно оказались презренными предателями. По первому свистку изменили своему
Бог и коммунисты
1 7 342
Религия и вера Религия и вера
22.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕТХОЗАВЕТНЫЙ АПОКАЛИПСИС ОТ ЕЗДРЫ

  О последней мировой войне перед концом мира говорит не только Апокалипсис. Достаточно подробное изображение именно апокалиптических войн и других грядущих на человечество бедствий содержат,  Третьей книги пророка Ездры, которую называют
 ВЕТХОЗАВЕТНЫЙ АПОКАЛИПСИС ОТ ЕЗДРЫ
4 10 1209
Религия и вера Религия и вера
22.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Большинство из вас выбрали трудный путь: путь лишений и горестей, страданий и потерь.

… большинство из вас выбрали трудный путь: путь лишений и горестей, страданий и потерь. Я ЕСМЬ Санат Кумара. Я пришёл сегодня с новым Посланием. Важным Посланием. Вы знаете, что сейчас Земля переживает очень трудный период своей эволюции. Для
Большинство из вас выбрали трудный путь: путь лишений и горестей, страданий и потерь.
0 0 546
Религия и вера Религия и вера
22.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Христианство – еврейская секта (Л.Н. Толстой)

Яра Родослава Христианство еврейская секта (Л.Н. Толстой) Люди мирно живут между собой и согласно действуют только тогда, когда они соединены одним и тем же мировоззрением:  одинаково понимают цель и назначение своей деятельности.
Христианство – еврейская секта (Л.Н. Толстой)
1 0 251
Религия и вера Религия и вера
22.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек среди людей по Д. Карнеги

Человек среди людей по Д. Карнеги Валерий Осипов                Профессиональные обманщики могут чёрное выдать за белое. Мы же нередко восторгаемся такими способностями, называем
Человек среди людей по Д. Карнеги
12 17 444
Религия и вера Религия и вера
21.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ненайденный путь к сердцу атеиста

Довелось мне как-то познакомиться с одним человеком  лет 40 45, отставным военным. Когда-то он служил в ракетных войсках, но, будучи технарём по специальности, сам ракеты на стратегических противников не наводил
Ненайденный путь к сердцу атеиста
6 52 478
Религия и вера Религия и вера
21.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рубль будет обеспечен Святым духом!

В ТАСС состоится пресс-конференция на тему "План создания финансовой системы на основе православных ценностей". В мероприятии примут участие председатель Отдела по взаимодействию Церкви и общества Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин,
Рубль будет обеспечен Святым духом!
3 3 269
Религия и вера Религия и вера
21.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переворот в русском языке

ПЕРЕВОРОТ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Правящая советская власть стремилась как можно быстрее разрушить старые устои. С помощью реформ она пыталась уничтожить русскую культуру и превратить народ в послушное стадо. А.С. Шишков, когда докладывал царю о
Переворот в русском языке
23 34 597
Отправить жалобу
Укажите причину.