Религия и вера

Создан: 07.04.2010
Участников : 5788
Публикаций: 27561
Комментариев: 993131
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Религия и вера Религия и вера
25.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОРИЯ ДИЗАЙНЕРА

Дэвид Айк Дети Матрицы ИСТОРИЯ ДИЗАЙНЕРА КТО КОНТРОЛИРУЕТ ПРОШЛОЕ, ТОТ КОНТРОЛИРУЕТ БУДУЩЕЕ. КТО КОНТРОЛИРУЕТ НАСТОЯЩЕЕ - ТОТ КОНТРОЛИРУЕТ ПРОШЛОЕ Джордж Оруэлл. 1984 «ИСТОРИЯ- ЭТО ЛОЖЬ, С КОТОРОЙ ПРИНЯТО СОГЛАШАТЬСЯ» Вольтер
ИСТОРИЯ ДИЗАЙНЕРА
0 0 329
Религия и вера Религия и вера
24.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Древнерусское слово - Быль или Небыль!!!

Древнерусское слово - Быль или Небыль!!! Юрий Ульянов Полностью Книгу "Древнерусское Слово в чаромутной истоти Великого Рода Белой Расы" можно скачать:  просто набрав в любой поисковой системе Ф.И.О. автора. Сегодня  официально 
Древнерусское слово - Быль или Небыль!!!
16 17 900
Религия и вера Религия и вера
24.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИДЕОЛОГИЯ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ

ХРИСТИАНСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ ОСТАВЛЯЕТ воцерковленному народу их "законное" ПРАВО ГРЕШ ИТЬ, пото му что если не согрешишь - не покаешься! Попы также обезопасили себя со стороны критики, которой их подвергают инакомыслящие, называя это экстремизмом. Не
ИДЕОЛОГИЯ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ
8 9 644
Религия и вера Религия и вера
24.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иисус

Иисус
9 12 246
Религия и вера Религия и вера
24.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Новым Обрезанием!

С Новым Обрезанием! Слово Год раньше писалось с большой буквы, поскольку выражение " С Новым Годом", изначально, начиная с 1700 год а (после замены сентябрьского новолетия на январское новогодие Петром Первым) , несло в себе сразу два смысла : " С
С Новым Обрезанием!
7 17 364
Религия и вера Религия и вера
23.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек – божий раб или свободное существо?

Алексей Борисов Два основных аргумента сторонников религии состоят в следующем. Во-первых, религия является предметом, свойственным только человеку, присущим ему природно и ставящим его выше животного мира. Во-вторых, религиозные представления
Человек – божий раб или свободное существо?
7 10 290
Религия и вера Религия и вера
23.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТАНЬТЕ СВОБОДНЫМИ И ВЫ ПОЗНАЕТЕ ИСТИНУ!

Лев Толстой: "Люди мирно живут между собой и согласно действуют только тогда, когда они соединены одним и тем же мировоззрением: одинаково понимают цель и назначение своей деятельности." Тогда зачем России и миру тысячи различных религий-сект,
СТАНЬТЕ СВОБОДНЫМИ И ВЫ ПОЗНАЕТЕ ИСТИНУ!
3 74 637
Религия и вера Религия и вера
23.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ENTER

ENTER
4 0 233
Религия и вера Религия и вера
23.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Писатель герой нашего времени

Писатель - герой нашего времени Игорь Леванов        Гаджеты множество технических устройств, вошедших в нашу жизнь. Множество гаджетов это много печали или радости? Умные люди не смогли превратить множество знаний во
Писатель герой нашего времени
9 98 694
Религия и вера Религия и вера
23.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 СВЕТИЛЬНИКОВ САТАНЫ ЛЮЦИФЕРА

   Вместо того, чтобы искать компромисс за столом переговоров, американская администрация делает все, чтобы спровоцировать полномасштабную  мировую войну..  .  Ввести войска в Ирак Тони Блэра вынудили  
10 СВЕТИЛЬНИКОВ САТАНЫ ЛЮЦИФЕРА
11 26 1409
Отправить жалобу
Укажите причину.