Религия и вера

Создан: 07.04.2010
Участников : 5788
Публикаций: 27561
Комментариев: 993131
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Религия и вера Религия и вера
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Победа! Я свалил Колмакова!

Я у колмакова в ч.с.
Победа! Я свалил Колмакова!
9 10 334
Религия и вера Религия и вера
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вера в Бога как источник повышенной опасности

Вера в Бога как источник повышенной опасности Гарри Цыганов **Президент России Владимир Путин подписал закон о введении наказания за оскорбление чувств верующих** -Ты кому служишь? допытывались у меня некие мрачные субъекты. И было ясно: они точно
Вера в Бога как источник повышенной опасности
16 47 527
Религия и вера Религия и вера
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лев Толстой на Прозе Ру

Лев Толстой на Прозе Ру Гарри Цыганов Началось всё с информации, почерпнутой мной в Google: "В Государственную Думу внесён законопроект о лишении свободы на срок до 5 лет за оскорбление чувств верующих". Я написал статью Вера в Бога или
Лев Толстой на Прозе Ру
12 30 513
Религия и вера Религия и вера
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Религии и Безопасность. Фотоотчет.

Традиционная конференция Фонда "Здравомыслие" в этот раз также прошла в Отеле "Метрополь"   Зал "Чацкий" хоть и оборудован в цоколе, оказался вместительным, просторным и с вполне работоспособным WI-FI и акустикой. Обслуживание было выше всяких
Религии и Безопасность. Фотоотчет.
4 15 428
Религия и вера Религия и вера
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорога в ад.

Художник Гарри Цыганов. Дорога в
Дорога в ад.
0 0 301
Религия и вера Религия и вера
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ ХОЗЯИНОМ ГОСУДАРСТВА , А НЕ ЕГО ВИНТИКОМ

Опаснейшим дефектом российского государства, власти является искаженная система ценностей, нарушения в иерархии ценностных приоритетов. В современной стране, которая хочет успешно развиваться, ценность человек (личность, гражданин) должна
ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ ХОЗЯИНОМ ГОСУДАРСТВА , А НЕ ЕГО ВИНТИКОМ
2 7 430
Религия и вера Религия и вера
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ГОСУДАРСТВА, А ГОСУДАРСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА

Данный принцип отношения власти к народу (человек для государства ) в России не секрет и для самого народа . Этот принцип наложил свой отпечаток на многие явления повседневной жизни. В частности, на отношение к 
НЕ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ГОСУДАРСТВА, А ГОСУДАРСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА
7 17 6144
Религия и вера Религия и вера
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Саморазвитие и богатство: видите ли вы связь?

Гуан-Инь : Как Вы считаете, зависит ли уровень наших доходов, финансовый успех от нашего саморазвития, работы над собой, личностного роста, самообразования, и т.п. Или всё лишь "время и случай", повезло или не повезло? Религиозность, экономическое
Саморазвитие и богатство: видите ли вы связь?
-1 2 309
Религия и вера Религия и вера
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Под прикрытием «экологических экскурсий» детей вовлекают в оккультизм

На Сахалине оккультная секта заставляет школьников поклоняться камням … Родители учеников нескольких школ столицы островного региона встревожены участием своих детей в экологической экскурсии, гид которой заставлял устанавливать
Под прикрытием «экологических экскурсий» детей вовлекают в оккультизм
2 2 225
Религия и вера Религия и вера
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБЩЕЕ ЖИТИЕ ИЛИ КАК ЖИТЬ СООБЩА?

  -Как говаривал еще древнеримский философ Сенека: если не знаешь куда плывешь, никакой ветер не будет попутным . Это положение античного философа вполне применимо к тому, что переживает  Россия  в последние два десятилетия, после
 ОБЩЕЕ ЖИТИЕ ИЛИ КАК ЖИТЬ СООБЩА?
8 26 648
Отправить жалобу
Укажите причину.