Что говорят, что пишут ?

Создан: 19.04.2023
Подписчиков : 23
Публикаций: 805
Комментариев: 1731
Владелец: Erfolg
Путеводитель по миру новостей
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
13.05.2023 16:11
Пожаловаться
Сохранить

Замороженные отношения

Турция в настоящее время не имеет перспектив вступления в ЕС. Хотя переговоры об этом длятся долго. Надежды, которые когда-то ассоциировались с Эрдоганом в Брюсселе, давно испарились. Что пошло не так?
Замороженные отношения
-1 0 66
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
13.05.2023 16:00
Пожаловаться
Сохранить

Венгрия хочет заблокировать новые санкции ЕС

Украина посчитала венгерский банк OTP военным спонсором России. Венгрия не готова с этим мириться. Поэтому министр иностранных дел Сийярто пригрозил, что его страна не будет вести переговоры о дальнейших санкциях ЕС против Москвы.
Венгрия хочет заблокировать новые санкции ЕС
-3 2 39
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
12.05.2023 08:25
Пожаловаться
Сохранить

Арест экс-премьера Пакистана суд признал недействительным

Верховный суд Пакистана признал арест бывшего премьер-министра Хана недействительным. Однако, несмотря на принятое решение, Имран Хан останется под стражей.
Арест экс-премьера Пакистана суд признал недействительным
1 0 35
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
12.05.2023 08:16
Пожаловаться
Сохранить

Многие американцы обеспокоены потолком госдолга

Акции технологических компаний на Фондовых биржах Нью-Йорка сегодня стабилизировались, в то время как бенчмарки снизились. Инвесторы все больше обеспокоены надвигающимся потолком долга.
Многие американцы обеспокоены потолком госдолга
-3 0 26
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
12.05.2023 08:08
Пожаловаться
Сохранить

Что немцы делают не так ?

Согласно масштабному, международному исследованию, многие немцы не счастливы в любви. В США и Италии пары гораздо более удовлетворены. Подкаст «Ideenimport» спрашивает: Что они делают по-другому?
Что немцы делают не так ?
-3 0 93
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
12.05.2023 07:53
Пожаловаться
Сохранить

Многие в Германии считают, что избрание Эрдогана осложняет германо-турецкие отношения

Немцы склонны критически относиться к искусственному интеллекту. ARD-DeutschlandTrend посчитал, что большинство оценивает возможное переизбрание Эрдогана на пост президента Турции как плохое для германо-турецких отношений.
Многие в Германии считают, что избрание Эрдогана осложняет германо-турецкие отношения
-1 0 22
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
11.05.2023 19:05
Пожаловаться
Сохранить

Deutsche Bahn приостанавливает междугородние перевозки на два дня

Deutsche Bahn полностью приостановит все междугородние перевозки примерно на два дня с вечера воскресенья в 22:00 до вечера вторника в 24:00.
Deutsche Bahn приостанавливает междугородние перевозки на два дня
-2 0 101
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
10.05.2023 22:00
Пожаловаться
Сохранить

В годовщину победы над Германией во Второй мировой войне посол России устроил прием в Берлине

Среди гостей были представители АдГ и Левой партии – и бывший канцлер Шредер.
В годовщину победы над Германией во Второй мировой войне посол России устроил прием в Берлине
-2 2 125
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
10.05.2023 21:51
Пожаловаться
Сохранить

Молодые избиратели могли бы сыграть решающую роль на выборах в Турции

Около пяти миллионов молодых турок смогут впервые проголосовать 14 мая. Это около восьми процентов всех избирателей, имеющих право голоса, что немаловажно для исхода выборов.
Молодые избиратели могли бы сыграть решающую роль на выборах в Турции
-2 3 111
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
10.05.2023 17:03
Пожаловаться
Сохранить