Что говорят, что пишут ?

Создан: 19.04.2023
Подписчиков : 19
Публикаций: 640
Комментариев: 1731
Владелец: Erfolg
Путеводитель по миру новостей
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
14.01.2025 09:46
Пожаловаться
Сохранить

Чем опасен ящур в Германии?

Ящур вернулся в Германию спустя десятилетия. Точные масштабы до сих пор неясны, но в сельскохозяйственном секторе есть большая обеспокоенность.
Чем опасен ящур в Германии?
0 0 367
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
09.01.2025 13:30
Пожаловаться
Сохранить

Пожар угрожает центру Голливуда

Лесные пожары в Калифорнии продолжают распространяться. Сейчас случился еще один пожар – на Голливудских холмах. Число погибших возросло по меньшей мере до пяти человек, десятки тысяч человек эвакуированы.
Пожар угрожает центру Голливуда
1 0 235
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
07.01.2025 17:35
Пожаловаться
Сохранить

Отставка Трюдо: Почему не удалась икона либералов?

Для многих канадцев заявление премьер-министра Трюдо об отставке было сделано слишком поздно. Они обвиняют его в провальной иммиграционной и экономической политике – и, вероятно, скоро ему разрешат провести новые выборы.
Отставка Трюдо: Почему не удалась икона либералов?
1 0 314
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
07.01.2025 17:25
Пожаловаться
Сохранить

Кто такой Жан-Мари Ле Пен?

Сегодня Жан-Мари Ле Пен умер в возрасте 96 лет. Со своей партией «Национальный фронт» он в течение многих лет доминировал среди крайне правых во Франции.
Кто такой Жан-Мари Ле Пен?
0 0 116
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
07.01.2025 17:14
Пожаловаться
Сохранить

Скрывала ли церковь насильников в рясе за границей?

Говорят, что священник надругался над пятью девочками. Вместо того, чтобы раскрыть преступление, католическая церковь помогла ему бежать и скрывала в Южной Америке - до тех пор, пока расследование не было закрыто.
Скрывала ли церковь насильников в рясе за границей?
0 0 192
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
03.01.2025 11:08
Пожаловаться
Сохранить

Девять из десяти новых автомобилей в Норвегии — электромобили

В Норвегии сейчас на дорогах больше электромобилей, чем бензиновых. Девять из десяти новых автомобилей в 2024 году были электрическими. В ЕС же дела продолжают идти плохо. Что у скандинавов получается лучше?
Девять из десяти новых автомобилей в Норвегии — электромобили
2 0 225
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
29.12.2024 18:44
Пожаловаться
Сохранить

Гигантские волны угрожают побережью Южной Америки

Необычно высокие волны вызывают проблемы на западном побережье Южной Америки. В Перу и Чили были закрыты многочисленные порты. Жители бежали от волн, высота которых достигала четырех метров, в более высокие районы.
Гигантские волны угрожают побережью Южной Америки
1 0 454
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
28.12.2024 16:15
Пожаловаться
Сохранить

Ежам хуже, орланам-белохвостам лучше

Баланс в области сохранения видов в мире в 2024 году неоднозначен: в то время как коралловые рифы, ежи и африканские пингвины находятся под огромным давлением, есть и успехи, считают экологи из WWF. Такие виды, как орлан-белохвост, восстанавливаются.
Ежам хуже, орланам-белохвостам лучше
2 0 115
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
25.12.2024 19:18
Пожаловаться
Сохранить

Умер музыкальный продюсер Ричард Перри

Ричард Перри работал с такими великими музыкантами, как Род Стюарт, Барбра Стрейзанд и Ринго Старр. Он также был известен как партнер Джейн Фонды. Продюсер умер в возрасте 82 лет.
Умер музыкальный продюсер Ричард Перри
1 0 67
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
25.12.2024 19:09
Пожаловаться
Сохранить

Пакистан бомбит цели в Афганистане

Пакистанские военные нанесли авиаудары по соседнему Афганистану. По данным пакистанских силовых кругов, атакам подверглись позиции пакистанских талибов. Сообщается, что десятки людей были убиты.
Пакистан бомбит цели в Афганистане
0 0 332
16.01.2025 10:20 490