Что говорят, что пишут ?

Создан: 19.04.2023
Подписчиков : 22
Публикаций: 779
Комментариев: 1731
Владелец: Erfolg
Путеводитель по миру новостей
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
21.04.2025 12:00
Пожаловаться
Сохранить

Здоровый и устойчивый - возможно ли это?

Пища должна быть вкусной, здоровой и благоприятной для климата. Возможно ли это? Исследовательская группа ищет решения, подходящие для повседневного использования, и призывает политиков к большему.
Здоровый и устойчивый - возможно ли это?
0 0 143
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
21.04.2025 11:50
Пожаловаться
Сохранить

Умер Папа Франциск

Умер Папа Франциск. Об этом Ватикан сообщил в видеообращении. Главе католической церкви было 88 лет. В последнее время он боролся с серьезными проблемами со здоровьем.
Умер Папа Франциск
0 0 125
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
19.04.2025 19:14
Пожаловаться
Сохранить

На Пасху куры находятся в стрессе

Пасха означает стресс для птицеферм в Германии. Федеральная ассоциация производителей яиц ожидает роста цен на яйца. Операторы проявляют изобретательность, чтобы удовлетворить высокий уровень потребления яиц.
На Пасху куры находятся в стрессе
1 0 591
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
19.04.2025 19:03
Пожаловаться
Сохранить

Тысячи людей во многих городах Германии вышли на пасхальные марши

В главный день традиционных пасхальных маршей тысячи людей вышли на улицы Германии. Их призывы к миру, разоружению и дипломатии адресованы, в частности, новому правительству.
Тысячи людей во многих городах Германии вышли на пасхальные марши
1 0 169
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
18.04.2025 10:03
Пожаловаться
Сохранить

Трамп и Мелони: Похвала, лесть и демонстративное доверие

Президент США Трамп и премьер-министр Италии Мелони продемонстрировали единство на встрече и выразили твердую уверенность в торговых соглашениях. Он верит «на 100 процентов» в сделку, сказал Трамп.
Трамп и Мелони: Похвала, лесть и демонстративное доверие
1 0 285
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
18.04.2025 09:54
Пожаловаться
Сохранить

Уолл-стрит сегодня без четкой линии

Основные фондовые индексы Уолл-стрит демонстрировали смешанную динамику. В то время как Dow Jones ослаб, Nasdaq стабилизировался. В центре внимания также были продолжающиеся переговоры правительства по таможенным вопросам.
Уолл-стрит сегодня без четкой линии
1 0 114
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
17.04.2025 11:51
Пожаловаться
Сохранить

"Бьялетти" становится китайцем

Во многих домах кофеварка эспрессо является неотъемлемой частью плиты Бьалетти. С некоторых пор традиционная итальянская компания находится в бедственном положении. Теперь он переходит из рук в руки. Новый владелец – китайский предприниматель.
0 0 254
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
17.04.2025 11:44
Пожаловаться
Сохранить

Производство вина в мире упало до исторического минимума

Мировое производство вина упало до самого низкого уровня за последние десятилетия в 2024 году. Причина не только экстремальные погодные условия. Потребление вина также упало во многих странах.
Производство вина в мире упало до исторического минимума
0 0 98
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
17.04.2025 11:36
Пожаловаться
Сохранить

ЕЦБ и тарифы Трампа: «Пора действовать сейчас»

Торговый конфликт, спровоцированный Дональдом Трампом, также беспокоит Европейский центральный банк. Он призывает к большему единству в Европе и, вероятно, сегодня снова снизит процентные ставки.
ЕЦБ и тарифы Трампа: «Пора действовать сейчас»
1 0 147
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
17.04.2025 11:26
Пожаловаться
Сохранить

Может ли Мелони повлиять на Трампа – и хочет ли она этого?

Правый глава правительства Италии Мелони поддерживает тесные отношения с Трампом. Может ли это повлиять на его таможенную политику? И в чьих интересах? В ЕС или только Италии?
Может ли Мелони повлиять на Трампа – и хочет ли она этого?
1 0 237
19.04.2025 14:58 357