Что говорят, что пишут ?

Создан: 19.04.2023
Подписчиков : 15
Публикаций: 566
Комментариев: 1730
Владелец: Erfolg
Путеводитель по миру новостей
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
26.07.2024 09:15
Пожаловаться
Сохранить

Лесной пожар в Канаде уничтожил множество зданий в Джаспере

В Канаде сезон лесных пожаров в самом разгаре. Особенно пострадала: провинция Альберта. Там пожар в городке Джаспер в одноименном национальном парке в Скалистых горах уничтожил множество зданий.
Лесной пожар в Канаде уничтожил множество зданий в Джаспере
1 3 177
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
26.07.2024 09:02
Пожаловаться
Сохранить

Наступит ли кратковременное затишье на фондовом рынке?

После ценовой турбулентности последних нескольких дней DAX может попытаться стабилизироваться. Aкции технологических компаний Уолл-стрит и США дают смешанные прогнозы.
Наступит ли кратковременное затишье на фондовом рынке?
0 0 52
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
19.07.2024 16:03
Пожаловаться
Сохранить

Худший урожай клубники в Германии почти за 30 лет

Проливные дожди привели к неурожаю клубники во многих частях Германии. Кроме того, посевные площади под популярным фруктом также значительно сократились в последние годы.
Худший урожай клубники в Германии почти за 30 лет
0 1 658
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
19.07.2024 16:02
Пожаловаться
Сохранить

Почти каждый десятый в Германии имеет тяжелую инвалидность

В Германии около восьми миллионов человек живут с тяжелой формой инвалидности. По сравнению с 2021 годом их число увеличилось на несколько десятков тысяч. Инвалидность в основном была вызвана болезнями.
Почти каждый десятый в Германии имеет тяжелую инвалидность
0 0 169
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
18.07.2024 10:53
Пожаловаться
Сохранить

Объявит ли Украина дефолт в августе ?

В августе Украина должна будет погасить отложенные долги перед частными кредиторами – но денег на это нет. Таким образом, существует угроза национального банкротства, если стороны все-таки не придут к соглашению.
Объявит ли Украина дефолт в августе ?
0 1 180
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
18.07.2024 10:40
Пожаловаться
Сохранить

Почему сейчас появилось так много слизней?

Такое ощущение, что они сейчас везде: на тротуарах, в огороде – в салатах. Слизни не только вызывают отвращение у многих людей, но и могут нанести большой вред.
Почему сейчас появилось так много слизней?
0 0 328
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
18.07.2024 10:28
Пожаловаться
Сохранить

Будет ли ЕЦБ еще снижать процентные ставки ?

В июне регуляторы евровалюты впервые за много лет снизили ключевую процентную ставку. Теперь вопрос: какого курса будет придерживаться Европейский центральный банк в ближайшие месяцы?
Будет ли ЕЦБ еще снижать процентные ставки ?
0 2 177
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
14.07.2024 18:34
Пожаловаться
Сохранить

Будет ли разделено издательство Springer?

По сообщениям СМИ, медиагруппа Axel Springer ведет переговоры о расколе. Генеральный директор Springer Дёпфнер может извлечь выгоду из отделения медийного бизнеса от бизнеса цифровой рекламы.
Будет ли разделено издательство Springer?
0 0 66
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
14.07.2024 02:38
Пожаловаться
Сохранить

190 000 молний отменили музыкальный фестиваль в Европе

Грозы, наводнения и град в европейских странах: в Австрии пришлось спасать любителей водных видов спорта. В Словакии гроза опустошила территорию фестиваля, несколько посетителей получили ранения.
190 000 молний отменили музыкальный фестиваль в Европе
0 1 111
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
14.07.2024 02:29
Пожаловаться
Сохранить

Экс-президента США Трампа вывели в безопасное место после инциденда

Бывшего президента США Трампа пришлось доставить в безопасное место во время предвыборного мероприятия в американском штате Пенсильвания. СМИ сообщили о громких хлопках вскоре после начала выступления.
Экс-президента США Трампа вывели в безопасное место после инциденда
0 6 204
25.07.2024 07:07 279