Что говорят, что пишут ?

Создан: 19.04.2023
Подписчиков : 23
Публикаций: 805
Комментариев: 1731
Владелец: Erfolg
Путеводитель по миру новостей
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
06.05.2023 14:44
Пожаловаться
Сохранить

Зёдер избран главным кандидатом от ХСС

За пять месяцев до земельных выборов в Баварии ХСС избрал своего председателя Маркуса Зёдера своим главным кандидатом. Единогласно!
Зёдер избран главным кандидатом от ХСС
0 0 44
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
05.05.2023 14:53
Пожаловаться
Сохранить

Продавал дыни и сидел в тюрьме

Несколько удивительных фактов о Президенте Эрдогане.
Продавал дыни и сидел в тюрьме
1 0 154
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
05.05.2023 14:33
Пожаловаться
Сохранить

Марина Шишкина сформирует в Петербурге оппозиционный «политический проект»

В Санкт-Петербурге формируется новый оппозиционный «политический проект» либерального толка при участии бывшего вице-спикера Законодательного собрания Марины Шишкиной под патронатом спикера Александра Бельского и губернатора Александра Беглова.
Марина Шишкина сформирует в Петербурге оппозиционный «политический проект»
-5 3 252
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
05.05.2023 09:43
Пожаловаться
Сохранить

Африканский союз станет частью G20

55 стран и 1,4 миллиарда человек: Африканский союз до сих пор почти не был представлен на международной арене. Канцлер Шольц хочет изменить это и включить АС в группу государств G20.
Африканский союз станет частью G20
2 5 113
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
05.05.2023 09:34
Пожаловаться
Сохранить

Зачем Шольцу Африка?

Канцлер Шольц отправился в Эфиопию и Кению. Федеральный канцлер во второй раз едет в Африку. И это свидетельствует о растущем стратегическом значении континента. Но это также показывает, сколько времени он потерял.
Зачем Шольцу Африка?
1 2 73
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
05.05.2023 09:22
Пожаловаться
Сохранить

Германия – рай для мафии

Массовые аресты показали, насколько мафиозные структуры закреплены и в этой стране. Германия считается привлекательным убежищем мафии. Почему так?
Германия – рай для мафии
-2 0 108
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
04.05.2023 18:54
Пожаловаться
Сохранить

ЕЦБ повысил ключевую процентную ставку до 3,75%

Седьмой раз подряд Европейский центральный банк повышает ключевые процентные ставки на 0,25 процента.
ЕЦБ повысил ключевую процентную ставку до 3,75%
0 1 80
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
04.05.2023 09:06
Пожаловаться
Сохранить

Шредер против Бундестага

Бундестаг лишил бывшего канцлера Шредера права на должность и персонал. Он защищается от этого в суде. Каковы его шансы?
Шредер против Бундестага
2 3 155
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
03.05.2023 18:39
Пожаловаться
Сохранить

Наводнение в Италии

После нескольких месяцев засухи проливные дожди вызвали наводнения на севере Италии. По меньшей мере два человека погибли, а сотни были вынуждены покинуть свои дома.
Наводнение в Италии
0 2 274
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
03.05.2023 18:33
Пожаловаться
Сохранить

Предположительно яхту Фархада Ахмедова обыскали в Гамбурге

Более 30 следователей из прокуратуры Франкфурта, Федерального управления уголовной полиции (BKA) и Управления уголовной полиции Гамбурга обыскали подозреваемую яхту-олигарха «Луна» в порту ганзейского города в среду.
Предположительно яхту Фархада Ахмедова обыскали в Гамбурге
0 1 352
Отправить жалобу
Укажите причину.