Что говорят, что пишут ?

Создан: 19.04.2023
Подписчиков : 23
Публикаций: 805
Комментариев: 1731
Владелец: Erfolg
Путеводитель по миру новостей
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
28.05.2023 16:24
Пожаловаться
Сохранить

C919 совершил успешный первый полет

Первый пассажирский самолет, спроектированный в Китае, успешно выполнил свой первый полет. Сможет ли C919 завоевать международный рынок и составить конкуренцию Airbus и Boeing?
C919 совершил успешный первый полет
0 5 192
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
28.05.2023 09:21
Пожаловаться
Сохранить

Вездесущий

За 20 лет пребывания у власти президент Турции Эрдоган сформировал свою страну так, как до него основатель республики Ататюрк. В то же время он разделяет Турцию больше, чем когда-либо, и идет на сегодняшний второй тур выборов в качестве фаворита.
Вездесущий
-5 2 130
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
28.05.2023 09:07
Пожаловаться
Сохранить

Генеральный прокурор Техаса временно отстранен от должности

Генеральный прокурор Техаса Пакстон попал в заголовки национальных газет, когда попросил Верховный суд США отменить победу президента Байдена на выборах над его предшественником Трампом.
Генеральный прокурор Техаса временно отстранен от должности
0 1 146
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
27.05.2023 21:28
Пожаловаться
Сохранить

Какого числа Троица в 2023 году?

Троицу всегда отмечают через 50 дней после главного православного праздника, Пасхи. По этой причине альтернативное название торжества — Пятидесятница. В 2023 году Светлое воскресенье приходилось на 16 апреля. Троицу будут справлять 4 июня.
Какого числа Троица в 2023 году?
-6 0 124
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
27.05.2023 21:09
Пожаловаться
Сохранить

Нет ненависти к евреям в немецких школах

Комиссар по борьбе с антисемитизмом Кляйн предостерегает от ненависти к евреям и призывает к обязательству сообщать о таких инцидентах.
Нет ненависти к евреям в немецких школах
-5 8 346
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
27.05.2023 21:03
Пожаловаться
Сохранить

Арабская осень в Тунисе?

Президент Туниса Саид становится все более авторитарным и агитирует против мигрантов. Население, которое когда-то спровоцировало «арабскую весну», реагирует вяло.
Арабская осень в Тунисе?
-4 0 70
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
27.05.2023 13:13
Пожаловаться
Сохранить

Сотни немецких госслужащих покидают Россию

Сотни немецких госслужащих вынуждены покинуть Россию. Причиной этого является новый верхний предел численности персонала в представительствах за рубежом.
Сотни немецких госслужащих покидают Россию
5 12 206
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
27.05.2023 03:12
Пожаловаться
Сохранить

У берегов Японии произошло землетрясение магнитудой 6,2.

Землетрясение отчетливо ощущалось и в Токио: подземные толчки были настолько сильными, что высокие здания тряслись. Пока сообщений о пострадавших не поступало.
У берегов Японии произошло землетрясение магнитудой 6,2.
-2 4 151
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
27.05.2023 03:04
Пожаловаться
Сохранить

Дефолт США переносится на 5 июня

По словам министра финансов США Йеллен, дефолт теперь неизбежен 5 июня, а не 1 июня. Президент Байден надеется, что компромисс будет достигнут в ближайшее время.
Дефолт США переносится на 5 июня
-2 11 221
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
27.05.2023 02:55
Пожаловаться
Сохранить

Турецкая Лира упала до рекордно низкого уровня

Менее чем за два дня до второго тура выборов в Турции лира упала до минимума. Падение стоимости национальной валюты еще больше усугубляет инфляцию.
Турецкая Лира упала до рекордно низкого уровня
-4 1 67
Отправить жалобу
Укажите причину.