Что говорят, что пишут ?

Создан: 19.04.2023
Подписчиков : 23
Публикаций: 805
Комментариев: 1731
Владелец: Erfolg
Путеводитель по миру новостей
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
09.05.2023 19:51
Пожаловаться
Сохранить

Китай и Канада высылают дипломатов друг друга

Дипломатическое обострение между Канадой и Китаем набирает обороты.
Китай и Канада высылают дипломатов друг друга
0 3 172
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
09.05.2023 19:44
Пожаловаться
Сохранить

Тысячи врачей проводят предупредительные забастовки в нескольких странах

Несколько тысяч немецких врачей вышли на демонстрации по всей стране, требуя повышения заработной платы и улучшения условий труда. Предупредительные забастовки были объявлены профсоюзом врачей Marburger Bund, сообщила tagesschau.de.
Тысячи врачей проводят предупредительные забастовки в нескольких странах
-1 1 27
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
09.05.2023 19:21
Пожаловаться
Сохранить

Во время визита президента Еврокомиссии фон дер Ляйен в Киев президент Зеленский призвал начать переговоры о вступлении в ЕС

Президент Украины Владимир Зеленский в очередной раз призвал ЕС принять решение об открытии переговоров о вступлении Украины в Евросоюз.
Во время визита президента Еврокомиссии фон дер Ляйен в Киев президент Зеленский призвал начать переговоры о вступлении в ЕС
-1 0 8
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
09.05.2023 12:03
Пожаловаться
Сохранить

4,5 миллиона матерей и младенцев умирают ежегодно

Во всем мире около 4,5 миллиона матерей и младенцев ежегодно умирают во время беременности, родов или в первые недели жизни ребенка.
4,5 миллиона матерей и младенцев умирают ежегодно
2 2 100
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
09.05.2023 11:57
Пожаловаться
Сохранить

«Против нашей Родины развязана война»

В День Победы над нацистской Германией президент России Владимир Путин призвал к единству перед тысячами солдат и ветеранов. Его страна является жертвой Запада, который спровоцировал войну против России, объяснил он.
«Против нашей Родины развязана война»
-5 51 440
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
09.05.2023 11:48
Пожаловаться
Сохранить

Министр иностранных дел Китая Цинь Ган встречается сегодня с министром иностранных дел Бербок в Берлине

Масштаб разногласий между Китаем и Германией был продемонстрирован во время недавнего визита Бербок в Пекин.
Министр иностранных дел Китая Цинь Ган встречается сегодня с министром иностранных дел Бербок в Берлине
1 5 142
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
07.05.2023 12:20
Пожаловаться
Сохранить

В Канаде бушуют пожары

По данным властей, в настоящее время в Канаде бушует более 100 лесных пожаров – 33 из них вышли из-под контроля. В провинции Альберта объявлено чрезвычайное положение. Ее премьер-министр говорил о «беспрецедентном кризисе».
В Канаде бушуют пожары
0 13 163
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
07.05.2023 12:14
Пожаловаться
Сохранить

В Америке снова стреляют

В американском штате Техас недалеко от Далласа в результате нападения с применением огнестрельного оружия есть убитые и раненые.
В Америке снова стреляют
2 15 298
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
07.05.2023 12:05
Пожаловаться
Сохранить

В детсадах Германии не хватает мест

По всей Германии не хватает 378 000 мест в детских садах, несмотря на законное право на уход за детьми. По сообщениям СМИ, эта информация от Федерального министерства по делам семьи.
В детсадах Германии не хватает мест
1 3 147
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
06.05.2023 14:53
Пожаловаться
Сохранить

Карл III коронован

В Лондоне Карл III был коронован королем Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии короной Святого Эдуарда.
Карл III коронован
2 12 215
Отправить жалобу
Укажите причину.