Что говорят, что пишут ?

Создан: 19.04.2023
Подписчиков : 23
Публикаций: 805
Комментариев: 1731
Владелец: Erfolg
Путеводитель по миру новостей
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
15.02.2024 17:16
Пожаловаться
Сохранить

«Мировая политика в увеличительном стекле» на Мюнхенской конференции

Уже более 60 лет высокопоставленные политики собираются в отеле «Bayerischer Hof» в Мюнхене. Конференция по безопасности предлагает им открытую сцену, но также и пространство для незамеченных разговоров.
«Мировая политика в увеличительном стекле» на Мюнхенской конференции
4 2 567
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
15.02.2024 17:01
Пожаловаться
Сохранить

Экономика Японии отстает от Германии

Япония также находится в рецессии. Из-за того, что иена очень слаба, страна откатилась назад в рейтинге крупнейших экономик, поставив Германию на третье место. Но продолжается и внутренний экономический кризис.
Экономика Японии отстает от Германии
1 0 296
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
14.02.2024 20:34
Пожаловаться
Сохранить

В Баварии обнаружена чрезвычайно редкая мышь

Потерялись, исчезли или даже вымерли? Баварская короткоухая мышь была обнаружена более 60 лет назад и с тех пор не встречалась в Германии.
В Баварии обнаружена чрезвычайно редкая мышь
2 1 324
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
14.02.2024 20:24
Пожаловаться
Сохранить

Хабек сделал прогноз для экономики Германии: "Драматически плохо"

Экономика Германии восстановится не так быстро: министр экономики Хабек ожидает роста всего на 0,2 процента в этом году. «Так дальше продолжаться не может», — предупредил он.
Хабек сделал прогноз для экономики Германии:
2 11 1032
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
14.02.2024 10:56
Пожаловаться
Сохранить

Как любовь переворачивает наши мозги с ног на голову: уроки из Австралии

Любовь буквально ослепляет: внезапно единственное, что имеет значение, — это ваш партнер, а все остальное отходит на второй план. Ученые из Австралии выяснили, что именно любовь делает с нашим телом.
Как любовь переворачивает наши мозги с ног на голову: уроки из Австралии
2 7 494
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
14.02.2024 10:48
Пожаловаться
Сохранить

Крупнейший в мире цветочный аукцион в Голландии предлагает розы, тюльпаны и хризантемы

Миллионы цветов со всего мира продаются на аукционе RoyalFlora недалеко от Амстердама в торговые дни. И у любого, кто участвует в торгах, должны быть крепкие нервы.
Крупнейший в мире цветочный аукцион в Голландии предлагает розы, тюльпаны и хризантемы
2 0 252
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
13.02.2024 09:13
Пожаловаться
Сохранить

Олаф Шольц хочет Оружие «в массовом производстве, а не в мануфактуре»

Федеральный канцлер Шольц заложил первый камень в фундамент нового оружейного завода в Люнебургской пустоши. Он считает, что это только начало: необходимо гораздо больше оружия и боеприпасов - на долгие годы.
Олаф Шольц хочет Оружие «в массовом производстве, а не в мануфактуре»
0 16 756
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
13.02.2024 09:04
Пожаловаться
Сохранить

На швейцарском горнолыжном курорте Давос больше не хотят евреев ?

Горный ресторан на швейцарском горнолыжном курорте Давос, как говорят, объявил с уведомлением, что больше не хочет одалживать лыжи или санки евреям. Полиция Кантона начала расследование.
На швейцарском горнолыжном курорте Давос больше не хотят евреев ?
1 7 824
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
13.02.2024 08:56
Пожаловаться
Сохранить

Изменение климата приводит к заражению грибками пахотных культур

Грибы хорошо растут, когда влажно и тепло – даже на пахотных растениях. Это, вероятно, станет проблемой в будущих климатических условиях. Это также позволяет им быстрее адаптироваться к грибковым репеллентам.
Изменение климата приводит к заражению грибками пахотных культур
1 0 140
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
12.02.2024 06:44
Пожаловаться
Сохранить

Уклоняетесь ли Booking.com от уплаты налогов на миллиарды долларов?

ЕС уже много лет борется с уклонением от уплаты налогов. Новое исследование показывает, как корпорациям в Европе до сих пор удается уклоняться от налогов – например, в случае с туристическим порталом Booking.com.
Уклоняетесь ли Booking.com от уплаты налогов на миллиарды долларов?
1 0 162
Отправить жалобу
Укажите причину.