Что говорят, что пишут ?

Создан: 19.04.2023
Подписчиков : 23
Публикаций: 805
Комментариев: 1731
Владелец: Erfolg
Путеводитель по миру новостей
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
12.02.2024 06:33
Пожаловаться
Сохранить

Глава Пентагона снова в больнице

Министр обороны США Остин снова госпитализирован. Его симптомы указывают на проблемы с мочевым пузырем, заявили в Пентагоне. Заместитель Хикса взял на себя официальные обязанности.
Глава Пентагона снова в больнице
1 0 167
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
12.02.2024 06:28
Пожаловаться
Сохранить

Заявление Трампа «подрывает нашу безопасность»- считает Столтенберг

Кандидат в президенты США Дональд Трамп вызывает возмущение своим заявлением о том, что он не будет защищать от России союзников по НАТО, не выполняющих свои обязательства. Генеральный секретарь НАТО Столтенберг возмущен.
Заявление Трампа «подрывает нашу безопасность»- считает Столтенберг
0 13 464
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
10.02.2024 18:15
Пожаловаться
Сохранить

Новые рекордные максимумы на фоне ажиотажа вокруг ИИ

На Уолл-стрит продолжился рекордный рост акций технологических компаний. Прежде всего, ажиотаж вокруг искусственного интеллекта (ИИ) не ослабевает и продолжает будоражить воображение инвесторов.
Новые рекордные максимумы на фоне
ажиотажа вокруг ИИ
1 1 551
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
06.02.2024 12:23
Пожаловаться
Сохранить

Трое человек погибли в результате сильного шторма в Калифорнии

Оползни, поваленные деревья, наводнения – американский штат Калифорния пострадал от сильнейшего шторма. В некоторых случаях дождей было столько же, сколько обычно за несколько месяцев. По меньшей мере три человека погибли.
Трое человек погибли в результате сильного шторма в Калифорнии
0 0 194
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
06.02.2024 07:11
Пожаловаться
Сохранить

В Саудовской Аравии Блинкен призывает к "окончательному прекращению кризиса"

В Саудовской Аравии госсекретарь США Энтони Блинкен встретился с наследным принцем бен Салманом, чтобы обсудить «прочное прекращение кризиса в секторе Газа».
В Саудовской Аравии Блинкен призывает к
0 2 237
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
05.02.2024 09:53
Пожаловаться
Сохранить

Беспорядки вспыхнули после переноса выборов в Сенегале

В столице Сенегала Дакаре ожесточенные протесты. Причиной этого является перенос президентом даты выборов – шаг, который рассматривается как злоупотребление властью.
Беспорядки вспыхнули после переноса выборов в Сенегале
0 0 419
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
04.02.2024 17:00
Пожаловаться
Сохранить

Через год после землетрясения в Турции: Трещина проходит через всю стену

Спустя год после разрушительного землетрясения сотни тысяч людей по-прежнему живут в приютах в Турции, несмотря на призывы властей вернуться в свои ветхие дома.
Через год после землетрясения в Турции: Трещина проходит через всю стену
0 1 338
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
03.02.2024 18:54
Пожаловаться
Сохранить

Уолл-стрит в золотой лихорадке

Сильные технологические балансы привели Уолл-стрит к новым рекордным максимумам в конце недели. С другой стороны, очень сильные данные по занятости ослабили эйфорию по процентным ставкам, но не смогли остановить золотую лихорадку.
Уолл-стрит в золотой лихорадке
0 2 1184
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
03.02.2024 18:41
Пожаловаться
Сохранить

Пять советов для хорошего ночного сна от немцев

Ничего не ешьте перед сном, не пользуйтесь синим фонарем телефона и всегда вставайте в одно и то же время – есть много советов для хорошего ночного сна. Какие из них действительно работают?
Пять советов для хорошего ночного сна от немцев
0 2 485
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
03.02.2024 18:27
Пожаловаться
Сохранить

Аномальная жара в Южной Америке