Что говорят, что пишут ?

Создан: 19.04.2023
Подписчиков : 23
Публикаций: 805
Комментариев: 1731
Владелец: Erfolg
Путеводитель по миру новостей
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
14.01.2024 11:02
Пожаловаться
Сохранить

Фредерик X.-Турбопринц на датском троне

В молодости, в бурные годы Фредерик слыл турбо-принцем. Сегодня, как семьянин и спортсмен, близкий к народу, он пользуется популярностью у своих соотечественников. Cтав новым датским королем, он получает трудное наследие.
Фредерик X.-Турбопринц на датском троне
1 0 269
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
14.01.2024 10:51
Пожаловаться
Сохранить

Она правила дольше всех в Европе: Королева Маргрете II отрекается от престола

Маргрет был 31 год, когда она взошла на трон старейшей монархии Европы в 1972 году. Сегодня, после 52 лет пребывания на троне, 83-летняя королева отречется от престола. Однако, Королева Дании была и останется для всех особенной.
Она правила дольше всех в Европе: Королева Маргрете II отрекается от престола
2 3 248
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
12.01.2024 17:54
Пожаловаться
Сохранить

DIHK предупреждает о пустых складах в Германии

Торгово-промышленная палата Германии предупреждает о пустых складах. Изменение направления торгового судоходства приведет к увеличению сроков доставки и увеличению затрат. Первые компании уже ощущают на себе эффект.
DIHK предупреждает о пустых складах в Германии
1 0 317
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
12.01.2024 17:45
Пожаловаться
Сохранить

Президентские выборы на Тайване: «Встает вопрос о войне»

За завтрашними президентскими выборами на Тайване будут следить с большим волнением во всем мире. В конце концов, кандидаты также выступают за разное отношение к Китаю. В интервью эксперт по Тайваню Клотер объясняет, что делает эти выборы такими.
Президентские выборы на Тайване:
«Встает вопрос о войне»
1 5 1708
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
10.01.2024 14:31
Пожаловаться
Сохранить

Что означают протесты и забастовки для экономики Германии?

Фермеры перекрывают движение в городах, железнодорожная забастовка мешает логистическим цепочкам: каковы последствия протестов и жестких споров о заработной плате для экономики Германии?
Что означают протесты и забастовки для экономики Германии?
1 1 133
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
10.01.2024 14:23
Пожаловаться
Сохранить

Машинисты локомотивов Германии угрожают новыми забастовками

Нынешняя забастовка продолжается с утра – и профсоюзный лидер Везельский уже угрожает новой. Если железная дорога не представит новое предложение до пятницы, она перейдет к следующей забастовке.
Машинисты локомотивов Германии угрожают новыми забастовками
1 1 95
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
10.01.2024 14:10
Пожаловаться
Сохранить

Борьба за власть в Польше привела к арестам

В Польше конфликт между новым и старым правительственным лагерем достигает апогея: два осужденных политика ПиС, по-видимому, искали защиты у президента Дуды, но теперь оказались в тюрьме.
Борьба за власть в Польше привела к арестам
1 2 671
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
08.01.2024 11:25
Пожаловаться
Сохранить

Станет ли партия Вагенкнехт Чудодейственным лекарством от АдГ?

В конце октября была представлена ассоциация «Bündnis Sahra Wagenknecht». Сегодня она становится партией. Опросы свидетельствуют о большом потенциале. Является ли Вагенкнехт конкурентом, который вселит страх в сердца АдГ?
Станет ли партия Вагенкнехт
Чудодейственным лекарством от АдГ?
2 5 417
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
08.01.2024 11:11
Пожаловаться
Сохранить

Немецкие фермеры устроили беспорядки по всей стране

Протесты фермеров против сельскохозяйственной политики федерального правительства продолжаются с самого утра. Движение транспорта нарушено в нескольких федеральных землях. Полиция призвала к мирному взаимодействию.
Немецкие фермеры устроили беспорядки по всей стране
5 26 1371
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
07.01.2024 10:40
Пожаловаться
Сохранить

На чем можно заработать в 2024 году ?

Говорят, что инвесторы на фондовом рынке смогли заработать больше 40% годовых в 2023 году, просто вложившись в индекс. Это почти в три раза выгоднее депозитов. Какие же акции принесут прибыль в 2024 году?
На чем можно заработать в 2024 году ?
1 4 1450
Отправить жалобу
Укажите причину.