Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20005
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРЁХМЕРНАЯ ПЕЧАТЬ ПРОНИКАЕТ В СУДОСТРОЕНИЕ

Специалисты судоремонтного предприятия Звёздочка" приступили к опытно-экспериментальным работам прямого лазерного выращивания деталей на российском 3D-принтере. Создание изделий сложной формы достигается за счёт применения робота-манипулятора
ТРЁХМЕРНАЯ ПЕЧАТЬ ПРОНИКАЕТ В СУДОСТРОЕНИЕ
2 0 17
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИРНЫЕПРОТЕСТУЮЩИЕ России

Лозунг "Кесарю - кесарево, Анальному - анальное" очень не понравился сторонникам оппозиционера. Человека с плакатом стащили с фонарного столба и избили до потери сознания. Такой вот мирный протест.
МИРНЫЕПРОТЕСТУЮЩИЕ России
2 0 24
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нашел реальный дворец Путина,

Нашел реальный дворец Путина, а не тот пансионат, который скормил хомякам берлинский
Нашел реальный дворец Путина,
6 14 22
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда усталая подлодка из глубины идёт домой

её не остановит вековой лёд. Всего по проекту 941 Акула" было построено 6 атомных подводных лодок. Они считается одними из самых лучших во всем
Когда усталая подлодка из глубины идёт домой
9 15 24
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Алкснис У Кремля в наличии, как правило, имеются два ответа...

Пишет Виктор Имантович Алкснис У Кремля в наличии, как правило, имеются два ответа на все многочисленные скандалы и обвинения. Ответ первый - этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. Ответ второй - все произошедшее это провокации
В Алкснис У Кремля в наличии, как правило, имеются два ответа...
2 2 39
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИНЖЕНЕРНЫЕ ВОЙСКА АРМИИ РОССИИ.

ИНЖЕНЕРНЫЕ ВОЙСКА ИГРАЮТ СЛИШКОМ БОЛЬШУЮ РОЛЬ В СОВРЕМЕННОЙ ВОЙНЕ, ЧТОБ О НИХ ЗАБЫВАТЬ. ПЕРВЫМИ ИДУТ РАЗВЕДЧИКИ, НО ПЕРЕД НИМИ - ВСЕГДА САПЁРЫ.   Инженерным войскам 320 лет, это формально, по Указу Петра Первого.   На самом деле
ИНЖЕНЕРНЫЕ ВОЙСКА АРМИИ РОССИИ.
1 0 14
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нагорный Карабах России.

РОССИЙСКИЕ МИРОТВОРЦЫ РАСПОЛОГАЮТСЯ В НАГОРНОМ КАРАБАХЕ НА 27 БЛОКПОСТАХ. ЭТО УКРЕПЛЕНИЯ, СПОСОБНЫЕ ВЫДЕРЖАТЬ АРТИЛЛЕРИЙСКИЙ ОБСТРЕЛ И ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ШТУРМА.   Военные инженеры потратили на строительство каждого блокпоста трое суток.   В
Нагорный Карабах России.
7 1 20
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские фрегаты начали получать отечественные газотурбинные двигатели.

Исторические кадры: российские фрегаты начали получать отечественные газотурбинные двигатели. ПАО Судостроительный завод Северная верфь (входит в ОСК) опубликовало исторические кадры прекращения зависимости России от украинских
Российские фрегаты начали получать отечественные газотурбинные двигатели.
14 5 298
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему никто не вышел в защиту гаранта?

Красный комиссар сегодня в 21:31 Почему никто не вышел в защиту гаранта? Где были защитники Путина? События были давно анонсированы и прогнозируемы. Почему сторонники власти не предложили конструктивной и весомой альтернативы происходящему? Почему
Почему никто не вышел в защиту гаранта?
9 10 21
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Организмы без мозгов.

https://youtu.be/AEg6LSSFDxo 1."Навального незаконно сняли с должности губернатора Калужской области! При нём регион поднялся, всё было намного лучше!" 2. Почему Навального уволили из Администрации президента? - Не хотел петь под их дудку. Приручить
Организмы без мозгов.
9 3 37
Отправить жалобу
Укажите причину.