Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 19992
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Привычки из СССР, от которых нас призывает интернет отказаться. А надо ли избавляться

Привычки из СССР, от которых нас призывает интернет отказаться. А надо ли избавляться В интернете очень много статей и рассказов о том, что мы жили во времена СССР очень неправильно. У нас было очень много плохих привычек которые сильно влияли на
Привычки из СССР, от которых нас призывает интернет отказаться. А надо ли избавляться
25 76 911
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разболтанные «ГАЛОШИ»

К своим собратьям ушел очередной год, оставив у людей к себе самые разные отношения. Одни его будут вспоминать, как самый лучший, потому как удалось сделать что-то хорошее, другим же, а таковых большинство, он преподнес множество негатива и
Разболтанные «ГАЛОШИ»
4 1 58
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусственный отбор

Искусственный отбор Ну что, дорогие друзья, как встретили и провели эти зимние праздники? Я вот, наконец, нашел время перечитать кое-что из классики. Булгакова, например. И в процессе чтения не единожды ловил себя на ощущении дежавю, на мысли, что
Искусственный отбор
1 0 60
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СРАВНЕНИЕ ЧИСЛА КОСМИЧЕСКИХ ЗАПУСКОВ ПО СТРАНАМ

СРАВНЕНИЕ ЧИСЛА КОСМИЧЕСКИХ ЗАПУСКОВ ПО СТРАНАМ Общее число запусков по всем странам в 2020 году (включая 10 неудачных) 112. В том числе: Китай — 39 (+5) США — 37 (+16) Россия — 15 (-7) ЕС — 6 (-3) 2020 год стал одним из
СРАВНЕНИЕ ЧИСЛА КОСМИЧЕСКИХ ЗАПУСКОВ ПО СТРАНАМ
2 0 24
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Забытые победы великой страны.

Забытое наследие СССР: этот аппарат перевез больше 6 тыс. пассажиров. Мечта о транспорте, способном перемещаться где угодно, воплотилась в 70‑е годы в виде опытного пассажирского судна на воздушной подушке Сормович . Такая
Забытые победы великой страны.
3 1 32
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мирный атом России.

⚛️Сегодня атомные электростанции работают в 31 стране. Ещё 4 страны, а именно Турция, Беларусь, ОАЭ и Бангладеш, строят свои первые АЭС в настоящий момент. Первенство по вводу мощностей у Китая и Индии, здесь готовится к запуску 10 и 7 энергоблоков
Мирный атом России.
0 0 18
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как любит наше воронье антисоветское вранье!

Где-то я прочел, что споры про СССР не утихнут еще лет 100, а может, и все 1000, потому что это был уникальный прорыв в самое что ни на есть заоблачное будущее. И потому досадно, когда не совсем дрянные авторы врут дико про страну, имевшую великие
Как любит наше воронье антисоветское вранье!
11 2 221
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЯ ГОТОВИТСЯ СОВЕРШИТЬ ПРОРЫВ В КОСМОСЕ – КОРАБЛЬ «ЗЕВС» УЖЕ СТРОИТСЯ

Не смотря на некоторые проблемы, Россия, всё же является одним из лидеров космонавтики, причём не только военной. Вероятно, многие слышали о проекте космического межпланетного буксира с ядерной энергоустановкой, в задачи которого входит освоение
РОССИЯ ГОТОВИТСЯ СОВЕРШИТЬ ПРОРЫВ В КОСМОСЕ – КОРАБЛЬ «ЗЕВС» УЖЕ СТРОИТСЯ
1 1 29
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В СССР были веселые, красивые и жизнерадостные девушки

В СССР были веселые, красивые и жизнерадостные девушки Да, сестренка подрастает...1970-е гг.     Ну что, девчонки будем знакомиться? Месяц осталось служить... 1980-е гг.     Расцветали к Первомаю не только ландыши и
В СССР были веселые, красивые и жизнерадостные девушки
6 2 587
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

11 января день рождения зоозащиты России.

11 января 1867 года в России был принят закон о воспрещении промысла водить медведей для забавы народа". До этого во время народных гуляний, да и просто по выходным, без каких-либо специальных поводов часто устраивались представления с
11 января день рождения зоозащиты России.
0 0 54
Отправить жалобу
Укажите причину.