Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20005
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождения Владимира Семёновича Высоцкого.

День рождения Владимира Семёновича Высоцкого ⚠️25 января 1938 года родился советский поэт и автор-исполнитель, актер театра и кино, автор прозаических произведений Владимир Семёнович Высоцкий. 💢Родился Владимир Семёнович в 9 ч. 40 мин. утра в
День рождения Владимира Семёновича Высоцкого.
16 18 545
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США снова "победили" Россию.

В своём воображении.
США снова
4 2 11
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переживаю за "коллег", ну правда

Смотрите на фото и наслаждайтесь, поскольку мы продолжаем находить все более странные аномалии в том, что происходит у коллег Как это ни странно, но на столе у Байдена отсутствует то, что было у всех его предшественников на посту президента США.
Переживаю за
1 1 195
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Меня терзают сомнения, американцы то понимают чего типа выбрали ?

Байден: итоги первой недели Предпринятая Байденом остановка добычи нефти на федеральных землях может стоить Америке миллиона рабочих мест.   А объёмы добычи нефти в США в таком случае сократятся на 22%, вновь превратив Америку из экспортёра в
Меня терзают сомнения, американцы то понимают чего типа выбрали ?
5 12 213
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тем временем в России на космодроме Восточный

Строящийся и действующий стартовые комплексы космодрома #Восточный. ▪️ Съёмка сделана 23.01.21 российским спутником
Тем временем в России на космодроме Восточный
4 1 133
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памятник танкистам в Орле

Памятник танкистам - освободителям города Орла , установлен в Сквере танкистов, улица Московская, напротив дома 11, над которым в 1943 году было поднято Красное знамя в ознаменование освобождения города. Сквер Танкистов, один из красивейших
Памятник танкистам в Орле
5 0 25
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для меня СССР это вот такое письмо.

Письмо Вадика и Валеры Шторм И.В. Сталину о передаче в фонд обороны 64 руб. на строительство подводной лодки. Февраль 1943 г. РГАСПИ. Ф. 628. Оп. 1. Д. 185. Л. 82.
Для меня СССР это вот такое письмо.
3 4 52
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одни "грызут" протухшую тему дворца, а другие живут и строят Россию.

Дорогие друзья, сегодня тиктокеры играют в салочки с ОМОНом, потому что знают: на этой неделе Россия снова гибла как никогда прежде. Кто-то должен это остановить.   На этой неделе свой второй полёт совершил Ил-114-300. Были протестированы
Одни
5 1 19
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порадуемся за их достижения.

Укрзализница" будет задерживать зарплаты😁 Судя по корпоративным документам железнодорожного переводчика Украины, попавший в сеть, в компании дела идут довольно нерадостно головной офис требует "обеспечить ограничение (задержку) трат
Порадуемся за их достижения.
2 0 16
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суворовец Ванечка из фильма "Офицеры" стал генерал-лейтенантом в жизни

Маленький Ванечка Трофимов, суворовец попавший на губу, за то что сбежал в зоопарк-смотреть бегемота и вырабатывал командный голос... Этот пацан из уже легендарного фильма Офицеры" сразу полюбился зрителям. А звать его Андрей Громов. И он
Суворовец Ванечка из фильма
2 0 97
Отправить жалобу
Укажите причину.