Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8027
Публикаций: 28533
Комментариев: 398445
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.05.2024 10:18
Пожаловаться
Сохранить

Что не так с приказом 00447 Ежова?

Мировая буржуазная пропаганда с первых лет революции широко применяла фальшивки в борьбе против «большевистской заразы». Так, в 1925 г. работала целая сеть фабрик по производству фальшивых документов, нацеленных на дискредитацию советской власти и Ко
Что не так с приказом 00447 Ежова?
2 10 519
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.04.2024 11:22
Пожаловаться
Сохранить

Ещё раз об экономике Сталина I

Почему же так «не любят» на Западе Сталина до сих пор, или зачем Хрущев колхозы разорял
Ещё раз об экономике Сталина I
2 5 343
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.04.2024 10:28
Пожаловаться
Сохранить

Белый террор против СССР

Далеко не все в лагере проигравших смирились с тем, что Гражданская война завершилась
Белый террор против СССР
1 0 277
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.04.2024 20:37
Пожаловаться
Сохранить

Большой войны не будет

Большой войной пугает народы мира те, кто сам этой войны боится. Ядерная война - не шутка, а всемирная катастрофа. Народы мира - не самоубийцы и потому такую войну в принципе не допустят.
Большой войны не будет
3 7 776
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.04.2024 09:22
Пожаловаться
Сохранить

Кулинарные воспоминания о СССР. Помнит ли кто про такое?

Зашел разговор с подрастающим поколением о том что ели в Советском союзе. И стала молодежь мне доказывать что все было плохо и печально.
Кулинарные воспоминания о СССР. Помнит ли кто про такое?
8 31 916
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.03.2024 10:56
Пожаловаться
Сохранить

Победа будет за нами

Россией управляет Всевышний, Он же её оберегает, а, иногда, в критический момент военного состояния - Спасает. К тому же мы находимся под Святым Покровом Богородицы. Так что, Россия Трижды оберегаемая Небесами. Но, на Бога надейся, а сам не плошай.
Победа будет за нами
1 10 425
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.03.2024 10:08
Пожаловаться
Сохранить

СмерБан нужен

Ну, что-то надо делать. Безоружный Народ России сейчас в буквальном смысле остался наедине с вооружёнными бандитами.
СмерБан нужен
6 28 1047
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.03.2024 10:23
Пожаловаться
Сохранить

Никто не хочет обсуждать финансовый кризис

А кто его должен обсуждать и в чём он нам, например, интересен?
Никто не хочет обсуждать финансовый кризис
3 14 278
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.03.2024 09:29
Пожаловаться
Сохранить

Опыт - сын ошибок трудных /А.С.Пушкин/

Нужно признать ошибочным начало СВО без перекрытия бывшей советской границы с Западом. Но эту ошибку надо исправлять.
Опыт - сын ошибок трудных /А.С.Пушкин/
2 4 135
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.03.2024 12:07
Пожаловаться
Сохранить

Слишком медленно запрягаем

Финансовый кризис США долго длиться не может, боюсь при такой медлительности в наших действиях долларовая система опомнится и нанесёт мировому сообществу такой удар, от которого в том числе и БРИКС не опомнится.
Слишком медленно запрягаем
1 17 109
25.07.2024 07:07 285