Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20080
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.04.2024 20:37
Пожаловаться
Сохранить

Большой войны не будет

Большой войной пугает народы мира те, кто сам этой войны боится. Ядерная война - не шутка, а всемирная катастрофа. Народы мира - не самоубийцы и потому такую войну в принципе не допустят.
Большой войны не будет
3 7 827
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.04.2024 09:22
Пожаловаться
Сохранить

Кулинарные воспоминания о СССР. Помнит ли кто про такое?

Зашел разговор с подрастающим поколением о том что ели в Советском союзе. И стала молодежь мне доказывать что все было плохо и печально.
Кулинарные воспоминания о СССР. Помнит ли кто про такое?
9 32 1048
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.03.2024 10:56
Пожаловаться
Сохранить

Победа будет за нами

Россией управляет Всевышний, Он же её оберегает, а, иногда, в критический момент военного состояния - Спасает. К тому же мы находимся под Святым Покровом Богородицы. Так что, Россия Трижды оберегаемая Небесами. Но, на Бога надейся, а сам не плошай.
Победа будет за нами
1 10 501
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.03.2024 10:08
Пожаловаться
Сохранить

СмерБан нужен

Ну, что-то надо делать. Безоружный Народ России сейчас в буквальном смысле остался наедине с вооружёнными бандитами.
СмерБан нужен
6 28 1157
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.03.2024 10:23
Пожаловаться
Сохранить

Никто не хочет обсуждать финансовый кризис

А кто его должен обсуждать и в чём он нам, например, интересен?
Никто не хочет обсуждать финансовый кризис
3 14 322
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.03.2024 09:29
Пожаловаться
Сохранить

Опыт - сын ошибок трудных /А.С.Пушкин/

Нужно признать ошибочным начало СВО без перекрытия бывшей советской границы с Западом. Но эту ошибку надо исправлять.
Опыт - сын ошибок трудных /А.С.Пушкин/
2 4 179
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.03.2024 12:07
Пожаловаться
Сохранить

Слишком медленно запрягаем

Финансовый кризис США долго длиться не может, боюсь при такой медлительности в наших действиях долларовая система опомнится и нанесёт мировому сообществу такой удар, от которого в том числе и БРИКС не опомнится.
Слишком медленно запрягаем
1 17 114
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.03.2024 10:23
Пожаловаться
Сохранить

Берлин русские два раза брали

Весь Запад, особенно руководящие верхи буржуазного мира охватила пандемия Амнезии. По всей Европе свирепствует потеря памяти.
Берлин русские два раза брали
1 23 423
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.03.2024 14:41
Пожаловаться
Сохранить

Моська озверела

Говорят - замаячил пожар большой войны. А мне думается, что мы присутствуем при рычании Моськи загнанной в угол сарая медведем.
Моська озверела
1 9 373
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.01.2024 14:50
Пожаловаться
Сохранить

Главное в природе - человек

Когда говорят, что в социологических вопросах, в мировых кризисах человек не причём, то встаёт вопрос, а кто причём, уже почти исчезнувшие рептилии?
Главное в природе - человек
0 21 251
Отправить жалобу
Укажите причину.