ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3266
Комментариев: 80353
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пожилые матери необычайно привязаны к своим дочерям

ru.123rf.com Журнал Scientific Reports опубликовал неожиданные результаты исследования. По словам его авторов, сотрудников Оксфордского и Северо-западного университетов, по мере старения женщины теряют личный интерес к супругам, переключаясь на
Пожилые матери необычайно привязаны к своим дочерям
13 14 508
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

поздравление и пожелание

с праздником 1мая с днем весны и труда,раньше этот праздник назывался днем солидарности трудящихся всего Мира,проходил под лозунгом, проллетарии всех стран соединяйтесь. теперь хочу написать другой лозунг ,......Порядочные люди всего Мира
поздравление и пожелание
8 3 295
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С днем труда и весны! Всех, сюда заходящих!

В новом названии майского праздника День весны и труда одно слово устарело. Труд это понятие, которое практически вышло из современного речеупотребления. Как давно вы в последний раз говорили, что трудитесь? На работе, например, разве же мы
С днем труда и весны! Всех, сюда заходящих!
14 8 748
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Милая Лера Толкова, а кто родился в апреле, мы все дружно поздравляем!

В доме Леры смех и радость - День рождения у неё! МИЛАЯ, ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ, Вас поздравить очень рады И с восхищеньем говорим: С Вами встреча, как награда, Мы все Вас боготворим! Чтоб всегда под счастливой звездою Вас судьба по дороге вела. В доме чтоб
Милая Лера Толкова, а кто родился в апреле, мы все дружно поздравляем!
7 2 558
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо в будущее..

"Дорогая доченька! Наступит день, когда я состарюсь и тогда прояви терпение и постарайся понять меня. Если запачкаюсь за едой, если не смогу одеться без твоей помощи, будь терпелива. Вспомним, как много часов я потратила, когда учила этому тебя.
Письмо в будущее..
28 21 768
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Худшие страны для рождения детей

1. Афганистан В условиях непрекращающейся войны и повсеместному распространению наркомании уровень рождаемости составляет 38,11 на 1000 , что дает 2,6% прироста населения в год. Около 45 лет в среднем живут женщины Афганистана. Страна занимает 4-е
Худшие страны для рождения детей
2 0 372
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История мобильных телефонов в картинках

Дизайн и функциональные характеристики сотовых телефонов начали интенсивно развиваться начиная с 1983 года. Первый этап отмечен телефоном DynaTAC компании Motorola, который появился на экранах в фильме Уолл-стрит с участием Майкла Дугласа в роли
История мобильных телефонов в картинках
7 2 1962
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помойное масло

Мы - то, что мы едим. именно поэтому большинство из нас всё же старается контролировать и качество, и происхождение продуктов. Но совсем недавно я узнал о таком, что надолго лишило меня аппетита. Не нравится то, что масло для жарки в Макдональдсе не
Помойное масло
5 2 467
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто ты,Чаплин?

               Когда я возмутилась ,в очередной раз,поступками руководства РПЦ,тут же получила гневную отповедь в моей некомпетентности.Так понимаю,что вопросами нравственности могут задаваться какие-то
Кто ты,Чаплин?
12 12 411
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как стать оптимистом, и главное - зачем

Плохая новость - пессимисты живут не так долго, как им позволяют ресурсы организма. Мало того, что у них жизнь короче. Она еще и какая-то... пессимистичная. Если жизнь кажется сплошной чередой серых будней, проблем и разочарований - надо срочно
Как стать оптимистом, и главное - зачем
10 8 687
Отправить жалобу
Укажите причину.