ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3297
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
12.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭННИО МОРРИКОНЕ. ТАЛАНТ С РАЗВЯЗАННЫМИ РУКАМИ

Талант композитора Эннио Морриконе открыл в себе лишь в 33 года. Маэстро и сам точно не помнит, к скольким фильмам он написал музыку. В эксклюзивном интервью, которое Морриконе дал Эхо накануне своего концерта в Кремле, маэстро рассказал о
ЭННИО МОРРИКОНЕ. ТАЛАНТ С РАЗВЯЗАННЫМИ РУКАМИ
9 6 805
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
11.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МАМОЧКА,НУ ПОСЛУШАЙ МЕНЯ!

Чаще всего мы сами даём советы своим детям. Но бывает и наоборот. Только вот интересно: а способны ли они в самом деле нам что-то серьёзное посоветовать? Этой теме была посвящена одна из родительских конференций. Детские советы были аккуратно
МАМОЧКА,НУ ПОСЛУШАЙ МЕНЯ!
13 4 290
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
11.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Деньги мира.

История детской коллекции. Когда мой сын учился в пятом или шестом классе, он увлёкся собиранием монет (нумизматикой). Однажды он попросил меня спросить монеты у сослуживцев на работе. И, выполняя эту просьбу, я увлекся сам этим интересным
Деньги мира.
8 4 1133
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
11.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это все, что от тебя останется

Не горбитесь , заботьтесь о своём скелете это ведь всё, что от нас останется. Кшиштоф Билица © Burns
Это все, что от тебя останется
9 6 609
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
11.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОНА никогда не скажет этого вслух, даже под прицелом :)

Женские СМС приколы женщин о самих себе вся правда о женской логике и загадочном женском мышлении. Женщины врут о своем возрасте, размере груди и о количестве бывших мужчин. Но то, чего ты никогда и ни за что от нее не услышишь читай далее.
ОНА никогда не скажет этого вслух, даже под прицелом :)
15 14 624
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
11.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые известные места в мире, ставшие брендами

Никогда не задумывались над тем, какой замок попал на логотип киностудии Disney, или откуда срисован пейзаж на этикетке Borjomi? Предлагаем вам ознакомиться с городами и достопримечательностями, которые украсили популярные бренды. Замок
Самые известные места в мире, ставшие брендами
54 39 3787
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
10.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разница в том, что...

Если ты мечтаешь о чём-то один - это всего лишь мечта; если вы мечтаете об этом вдвоём - это реальность . Йоко
Разница в том, что...
9 3 293
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
10.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень красиво

Работы американской художницы Janice Darr Cua сочетают в себя романтику эпохи  Возрождения и дух востока ; наполненные страстью и чувственностью, они притягивают взор снова и снова. Ее работы можно увидеть во многих галереях мира, они
Очень красиво
14 4 362
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
10.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Замечательный человек - это кто?

Наблюдая жизнь, поступки людей, я ловлю себя на мысли, что одного прощаю с легким сердцем, другому же не прощу даже малой промашки( не показав , однако, виду, что это так - корректность - прежде всего). "Небритый, истеричный, вечно пьяный мужчина
Замечательный человек - это кто?
124 194 7091
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
10.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Увы, это не наш парк.

Стало видно, как хочется этому пузатому в джинсах вцепиться в бороду противника и оторвать ее вместе с головой. Ну, думаю, сейчас он точно даст ему в пятак ! Но бородач зловеще улыбнулся и пообещал чуть позже сложить скелет пузатых аргументов в
Увы, это  не наш парк.
22 19 368
Отправить жалобу
Укажите причину.