ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3258
Комментариев: 80353
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
08.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интроверт: как выжить в экстравертном мире?

Современный мир экстравертен. И об этом знает каждый интроверт, как и я. А кто не знает – чувствует. Погоня за материальными благами, вечная спешка, набившие оскомину слова – коммуникабельность-активность-целеустремленность... А что же
Интроверт: как выжить в экстравертном мире?
5 1 400
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
08.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Особое умение видеть

У ребенка свое особое умение видеть, думать и чувствовать ; нет ничего глупее, чем пытаться подменить у них это умение нашим. © Photogenix
Особое умение видеть
16 12 363
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
08.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые Динозавры.

http://sivatherium.narod.ru/library/Dixon_2/00_ru.htm#fore "Многие люди, которым, как и мне, доставила удовольствие первая книга Дугала Диксона о воображаемых животных   После человека: зоология будущего  – получат удовольствие
Новые Динозавры.
4 0 492
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
08.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ташкентская Мама детей войны

Она стала одним из символов Ташкента. Завтра в Узбекистане День Памяти и Почестей. Светлая память тем, кто воевал и трудился в тылу. В один из суровых морозных дней января 1943 года Антонину Павловну, директора детского дома №22, срочно вызвали в
Ташкентская Мама детей войны
25 17 2643
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
07.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмотри три раза

Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом . Китайская пословица
Посмотри три раза
13 4 438
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
07.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

От жизни не спрячешься... даже в "овощи"...

Я бы, пожалуй, с удовольствием согласился жить растительной жизнью, чтобы никогда не принимать никаких важных решений. А каким бы растением вы хотели быть? – Ну, скажем, огурчиком или морковкой. – Каким огурчиком –
От жизни не спрячешься... даже в
6 0 344
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
07.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приколист

Приколист
17 11 423
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
07.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Альберт Эйнштейн: "Человек — это часть целого"

"Человек это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве. Он ощущает себя, свои мысли и чувства как нечто отдельное от всего остального мира, что является своего рода оптическим обманом. Эта иллюзия
Альберт Эйнштейн:
8 1 579
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
07.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Микрокосмос

Полтора часа, проведенные на неизвестной планете, где все расстояния измеряются миллиметрами. Ее обитатели: фантастические создания, насекомые, улитки и прочие обитатели травы и воды. Ее пейзажи: непроходимые дебри травяных кущ, капли росы,
Микрокосмос
10 5 352
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Священик орденоносец Киприан

                          Войсковой священник отец Киприан-Пересвет
Священик орденоносец Киприан
50 31 1463
Отправить жалобу
Укажите причину.