ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3296
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великий максимум на Солнце подходит к концу

Люк Барнард из Редингского университета (Великобритания) и его команда продемонстрировали, что эпоха освоения человеком космоса припала на  период очень высокой солнечной активности, которая была названа астрономами великим
Великий максимум на Солнце подходит к концу
3 1 375
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уникальные фотографии черной дыры в действии

Международная группа астрономов при поддержке NASA получила наиболее подробное и отчетливое изображение струй вещества(джетов) выбрасываемых из сверхмассивной черной дыры в центре галактики. Это стало возможным благодаря
Уникальные фотографии черной дыры в действии
5 1 290
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

100 и 1 тюльпан

Пройдут годы, жизнь пролетит, но эти 101 тюльпан вы оба не забудете никогда. Это как миллион алых роз, помнишь песню? Высокое впечатление навсегда. Ты не забудешь, как вошел Сережа с этой огромной охапкой, как ты собирала вазы по всему дому, как
100 и 1 тюльпан
13 11 431
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смотрю на тебя, и сердце переполняет нежность

<big>У</big> меня всегда были проблемы с собственной идентификацией. Нельзя сказать, что было расхождение в том, какой я себя представляю, с тем, что вижу в зеркальном отражении. Потому что конкретного образа себя я не имела, но и с
Смотрю на тебя, и сердце переполняет нежность
21 30 1503
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НИКОЛАЙ РЕРИХ -САССЕР-ДАВАН (записки с экспедиции)

Я хочу рассказать вам о Центрально-азиатской экспедиции всемирно знаменитого художника,археолога и мыслителя Николая Рериха,Елены Рерих и их сына Юрия. Записи взяты с личных дневников Рерихов. ....Подход к перевалу Сассер, выше 17000 футов (~5200
НИКОЛАЙ РЕРИХ -САССЕР-ДАВАН (записки с экспедиции)
15 6 1414
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Журналистика!

"Журналистика - это когда сообщают: "Лорд Джон умер", - людям, которые и не знали, что лорд Джон жил." Так было во времена Честертона, а в
Журналистика!
9 4 510
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Италии произошло еще одно сильное землетрясение

Подземные толчки магнитудой 5,1 вызвали еще большие разрушения в пострадавшем регионе на севере страны. Землетрясение в Италии (видео: reauters) Повторное землетрясение магнитудой 5,1 произошло в регионе Эмилья-Романья на севере Италии вечером в
В Италии произошло еще одно сильное землетрясение
10 2 713
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

из дневника российской пенсионерки

Целый день сажала лук, спину прихватило вдруг. Боль пронзила поясницу, будто бы вонзили спицу. Прилегла я на диван, скушала один банан, (для желудка он обман, потому как сей продукт вовсе даже и не фрукт). Кот запрыгнул на живот и мурлычет и поёт.
из дневника российской пенсионерки
10 5 484
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Только в Африке

Есть вещи, которые могут случиться с вами только в Африке. Ну, к примеру, только в Африке вечно великая испанская сборная смогла впервые стать чемпионом мира. Та самая сборная, которая два года назад на Евро-2008 дважды порвала Россию, как бабуин
Только в Африке
22 9 984
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасти деньги Абрамовича!

Нужно срочно спасать миллиарды Абрамовича! Немедленно! Как он их хранит - посмотрите, это же ужас! Наследие размером в 13 миллиардов долларов (а по некоторым данным и в 20) может пропасть. Вкладывает, понимаешь, в английские футбольные клубы, платит
Спасти деньги Абрамовича!
4 0 266
Отправить жалобу
Укажите причину.