ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3297
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
16.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Винтик с резьбой

Они сидели в кузове, уперев автоматы прикладами в дно. Растерянные оттого, что вокруг все смеются, смеются явно над ними, а они всего лишь выполняют приказ. Впрочем, они тоже смеялись бы, если бы только не сидели как идиоты в этом несчастном кузове.
Винтик с резьбой
3 0 355
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
16.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Учиться с интересом.

Современная система образования начала формироваться около 200 лет назад, когда с приходом промышленной революции обществу стали необходимы рабочие, обученные грамоте, которые могли бы качественно работать на предприятиях и обслуживать машины. В
Учиться с интересом.
2 1 224
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
16.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глобальный мир – глобальная конкуренция

Мнение (А.Радченко, рук. аппарата Общественной палаты РФ): Никто не проводил серьезных исследований, что будет с нашими детьми завтра. Они живут в условиях четырех сенсоров телефон, Интернет, телевизор, гаджеты. А мы думаем, что школа
Глобальный мир – глобальная конкуренция
5 3 246
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
15.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Колхозное детство и юность Ивана Москаля

Родился я в (тогда еще "на") Украине, но на русской печи - здесь "на" не путать с "в" ни в коем разе. Январь был снежный, лошади не шли и трактор не заводился, а роддом в райцентре - маме на печке было как-то уютней, к тому же бабушка сказала "тю,
Колхозное детство и юность Ивана Москаля
133 115 2165
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
15.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Инаугурацию надо проводить каждый год..."

Почитала про инагурационный прием; ну что, скучища и гламурный официоз. Зачем потратили 26 миллионов рублей на "традиционные блюда русской кухни" (морской гребешок, кокос, рататуй)? Если считать, что там была тысяча гостей, то получается, конечно,
3 0 268
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
15.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глас народа. "Пешеход считает, что он всегда прав"

Велосипедист Сергей Капанец двигался по велодорожке и наехал на женщину с коляской, которая, как он утверждает, оказалась там неожиданно. В результате мужчина получил перелом лучевой кости и другие телесные повреждения, сломан и дорогой велосипед. У
Глас народа.
5 3 337
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
15.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ужастик

Ужастик
4 1 102
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
14.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Птицы на балконе - удача в доме

      Как выяснилось, у меня произошло настоящее чудо!        На балконе нашей городской квартиры, которая находится на 7 этаже, свили гнездо и вывели птенцов сойки!
Птицы на балконе - удача в доме
105 135 22482
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
14.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕТИ ПИШУТ БОГУ

Я понял, что Ты самый главный на Земле, хоть и живешь на небе. А Тебя не переизберут? Сеня, 1 кл. Господи, а Ты маму слушал в детстве? Нина, 2 кл.  Что Ты делаешь, когда идет дождь? Люба, 3 кл.  А в детстве Ты дрался с ребятами или был
ДЕТИ ПИШУТ БОГУ
8 4 300
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
14.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Он у меня растёт.

Предупреждаю сразу, детям, женщинам, закалённым женщинам желательно не читать. Не то что не желательно, а вообще не читать. Не читайте женщины! Да и мужчинам некоторым тоже лучше остановить чтение и прекратить это дело. Речь пойдёт об очень интимной
Он у меня растёт.
55 53 590
Отправить жалобу
Укажите причину.