ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3296
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
07.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

От жизни не спрячешься... даже в "овощи"...

Я бы, пожалуй, с удовольствием согласился жить растительной жизнью, чтобы никогда не принимать никаких важных решений. А каким бы растением вы хотели быть? – Ну, скажем, огурчиком или морковкой. – Каким огурчиком –
От жизни не спрячешься... даже в
6 0 343
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
07.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приколист

Приколист
17 11 419
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
07.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Альберт Эйнштейн: "Человек — это часть целого"

"Человек это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве. Он ощущает себя, свои мысли и чувства как нечто отдельное от всего остального мира, что является своего рода оптическим обманом. Эта иллюзия
Альберт Эйнштейн:
8 1 556
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
07.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Микрокосмос

Полтора часа, проведенные на неизвестной планете, где все расстояния измеряются миллиметрами. Ее обитатели: фантастические создания, насекомые, улитки и прочие обитатели травы и воды. Ее пейзажи: непроходимые дебри травяных кущ, капли росы,
Микрокосмос
10 5 348
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Священик орденоносец Киприан

                          Войсковой священник отец Киприан-Пересвет
Священик орденоносец Киприан
50 31 1459
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГРОЗА

Для женщины походы к косметологу и поездки в банк примерно одинаковые мероприятия: повод выйти в люди . Их приятность (если, в банк ЗА деньгами, а не отдавать их) примерно равна. Вчерашнее утро началось с подписания долгожданного (мурыжили со
ГРОЗА
15 11 396
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы об этом знали?

За время существования нашей цивилизации произошло 14 530 воен,в которых погибло приблизительно 3,5 миллиарда людей.Только лишь во время Второй мировой войны,когда военные действия велись на территории 40 государств,ее жертвами стали почти 55
 Вы об этом знали?
13 7 270
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Панорамы...

Для любителей красоты. Мне тут сбросили адрес, понравилось.
Панорамы...
12 5 453
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
05.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Улыбнемся и задумаемся...

Рижский писатель и кинодраматург Михаил Дымов предложил учащимся русскоязычных рижских школ в возрасте от 6 до 10 лет написать Всевышнему, задать ему самые насущные вопросы, попросить о самом главном. Может ли хватить детства на всю жизнь? Марк, 1
Улыбнемся и задумаемся...
22 10 1086
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
05.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕЗРАЗЛИЧИЕ или о людях, кратко.

Он привлек мое внимание на перекрестке у "Ленты". Отсутствующий взгляд, не по-детски, серьезных и уставших от жизни глаз. Мимо него равнодушно текла толпа людей, готовящихся к празднику. Полные сумки снеди, дорогих бутылок и подарков. А он сидел
БЕЗРАЗЛИЧИЕ или о людях, кратко.
30 27 672
Отправить жалобу
Укажите причину.