ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3297
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подарите губозакаточную машинку

Хочу лето, хочу солнце, чтоб лежать себе на пляже. Хочу мира во всем мире, пусть на сутки только даже. Хочу талию потоньше, но не сильно напрягаясь. Хочу денежек побольше, на работу не являясь. Хочу это, хочу то, хочу шубОВ и мантОВ, Хочу с мужем на
Подарите губозакаточную машинку
48 54 682
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пожилые матери необычайно привязаны к своим дочерям

ru.123rf.com Журнал Scientific Reports опубликовал неожиданные результаты исследования. По словам его авторов, сотрудников Оксфордского и Северо-западного университетов, по мере старения женщины теряют личный интерес к супругам, переключаясь на
Пожилые матери необычайно привязаны к своим дочерям
13 14 508
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

поздравление и пожелание

с праздником 1мая с днем весны и труда,раньше этот праздник назывался днем солидарности трудящихся всего Мира,проходил под лозунгом, проллетарии всех стран соединяйтесь. теперь хочу написать другой лозунг ,......Порядочные люди всего Мира
поздравление и пожелание
8 3 295
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
01.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С днем труда и весны! Всех, сюда заходящих!

В новом названии майского праздника День весны и труда одно слово устарело. Труд это понятие, которое практически вышло из современного речеупотребления. Как давно вы в последний раз говорили, что трудитесь? На работе, например, разве же мы
С днем труда и весны! Всех, сюда заходящих!
14 8 735
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Милая Лера Толкова, а кто родился в апреле, мы все дружно поздравляем!

В доме Леры смех и радость - День рождения у неё! МИЛАЯ, ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ, Вас поздравить очень рады И с восхищеньем говорим: С Вами встреча, как награда, Мы все Вас боготворим! Чтоб всегда под счастливой звездою Вас судьба по дороге вела. В доме чтоб
Милая Лера Толкова, а кто родился в апреле, мы все дружно поздравляем!
7 2 556
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо в будущее..

"Дорогая доченька! Наступит день, когда я состарюсь и тогда прояви терпение и постарайся понять меня. Если запачкаюсь за едой, если не смогу одеться без твоей помощи, будь терпелива. Вспомним, как много часов я потратила, когда учила этому тебя.
Письмо в будущее..
28 21 767
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Худшие страны для рождения детей

1. Афганистан В условиях непрекращающейся войны и повсеместному распространению наркомании уровень рождаемости составляет 38,11 на 1000 , что дает 2,6% прироста населения в год. Около 45 лет в среднем живут женщины Афганистана. Страна занимает 4-е
Худшие страны для рождения детей
2 0 371
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История мобильных телефонов в картинках

Дизайн и функциональные характеристики сотовых телефонов начали интенсивно развиваться начиная с 1983 года. Первый этап отмечен телефоном DynaTAC компании Motorola, который появился на экранах в фильме Уолл-стрит с участием Майкла Дугласа в роли
История мобильных телефонов в картинках
7 2 1961
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помойное масло

Мы - то, что мы едим. именно поэтому большинство из нас всё же старается контролировать и качество, и происхождение продуктов. Но совсем недавно я узнал о таком, что надолго лишило меня аппетита. Не нравится то, что масло для жарки в Макдональдсе не
Помойное масло
5 2 465
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто ты,Чаплин?

               Когда я возмутилась ,в очередной раз,поступками руководства РПЦ,тут же получила гневную отповедь в моей некомпетентности.Так понимаю,что вопросами нравственности могут задаваться какие-то
Кто ты,Чаплин?
12 12 411
Отправить жалобу
Укажите причину.