ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3266
Комментариев: 80353
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопросы, вопросы....

Сейчас на ТВ заканчивается сериал "Дорогой мой человек" по произведениям Ю.Германа, и у меня уже давно возник вопрос о роли НКВД в истории Советского Союза. Это была страшная организация , но неужели мы одержали победу над фашизмом, страшась
Вопросы, вопросы....
9 5 287
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скальные церкви в Лалибеле

Скальные церкви в Лалибэле строили не вверх, а вниз      В городе Лалибэла, Эфиопия, есть 11 уникальных монолитных церквей,  построенных в 13-м веке. Уникальность их в том, что их не построили в  прямом смысле, а высекли в
Скальные церкви в Лалибеле
21 21 517
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сентиментальность.

Я не помню, когда увидел ее первый раз. Маленькая, худенькая, с тоненьким хвостиком, какая-то просительно-доверчивая и покорная своей кошачьей судьбе, она появлялась неизвестно откуда и обреченно ждала чего-то на скамейке перед подъездом. Низко
Сентиментальность.
112 104 1949
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За что сражались советские люди

В свое время прочитал книгу А. Дюкова “За что сражались советские люди”. Вообще я хорошо знаком с историей Великой Отечественной войны. Но даже для меня книга была настоящим шоком. Тем не менее нам нужно знать эту самую страшную сторону
За что сражались советские люди
6 1 343
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Папы детей-инвалидов: больные вопросы.

            Когда в январе 2012 года  в интернете мне предложили дать интервью, не думал, что это выльется в приведённую ниже статью. Может быть, она трудна для восприятия и разрушает некие
Папы детей-инвалидов: больные вопросы.
22 17 703
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Google запускает социальную сеть для жертв и террористов

Россия   Компания Google представила свой новый проект социальную сеть для бывших террористов и их жертв. Сервис был создан в рамках кампании Google Ideas, стартовавшей в октябре 2011 года. под патронажем поискового гиганта и других
Google запускает социальную сеть для жертв и террористов
6 0 325
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленые облака вызвали панику в Москве

Зеленоватый оттенок неба над Москвой в годовщину аварии на Чернобыле стал одной из топовых тем обсуждения в блогосфере. Поползли слухи о техногенной аварии в столице. МЧС уже дало официальное объяснение этому явлению. Облака зеленого цвета вызвали
Зеленые облака вызвали панику в Москве
9 1 273
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
25.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь не удалась

Житель города Артем в Приморском крае дезертировал из армии и провел десять лет в погребе собственного дома. Молодого человека, осужденного на три года условно за хищение, призвали в армию и направили в стройбат. Оттуда он сбежал, не выдержав, по
Жизнь не удалась
4 2 329
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
25.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что ЭТО такое?

Photo by
Что ЭТО такое?
9 3 311
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
25.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

про нас

          Скажу я, руки к сердцу положа, что в мире нашем стало холодней, к душе, увы, не тянется душа и сердцем стали мы уже бедней. Теплом своим согреть других боимся, проходим, слабому не дав руки, другими
про нас
9 6 337
Отправить жалобу
Укажите причину.