ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3258
Комментариев: 80353
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коктейль "Бычий глаз", или клизма с зубами.

   Как то с приятелями мы решили попьянствовать в особо извращенной форме, вычитав где-то рецепты коктейлей с пивом. Поскольку, процесс это творческий, то где этим заняться как не в мастерской скульптора. Рецепт коктейля: Взять темное или
Коктейль
3 1 674
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вам дарят бессмысленные подарки?

Я нашла тему о бессмысленных подарках на одном украинском форуме. Немножко выложу ниже. ***** У меня случай со свекровью был. Она у меня как для старушки вполне стройная, но все-равно явно не худее меня. Приносит мне ночнушку такую баёвенькую,
Вам дарят бессмысленные подарки?
9 4 614
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что Вы видите на этом фото?

Photo by
Что Вы видите на этом фото?
13 7 279
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
22.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полигон

Пацифистский мультик Анатолия Петрова по фантастическому рассказу Севера Гансовского  В титрах авторы музыки не указаны. Использована мелодия Tanha Shodam (1972) афганского композитора Ахмада Захира в исполнении Поля Мориа (более известна под
Полигон
4 2 305
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
22.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Робосекс. Мастур-батыры нового века

      Роботных секс-рабынь нам вполне конкретно пообещали научники. Говорят (в европейской Robotics) , что уже в течение пяти лет , мол. Всё это очень логично-последовательно. Сам феномен… я про Секс Виртуальный… 
Робосекс. Мастур-батыры нового века
4 2 1694
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
22.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как врач в больнице пытался вытащить из меня побольше денег

Решил написать о своих приключениях в больницах. Началось все с того, что около двух недель назад у меня, не по моей воле, сломалась ключица. С этой травмой меня привезли в больницу. Там мне сделали обезболивающий укол, наложили повязку, сделали
Как врач в больнице пытался вытащить из меня побольше денег
7 4 319
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
22.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Круговорот медицины в природе.

Пациент приходит к доктору и жалуется, что у него болит голова. Древнее время - На, съешь этот корешок.   Средние века - Этот корешок безбожное заблуждение. Лучше прочти молитву.   Восемнадцатый век - Эта молитва глупое суеверие. Вот,
Круговорот медицины в природе.
8 3 354
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
22.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще немного медицины.

Несколько постов выше и все о медиках, видимо достали.... Ну и я внесу свои 5 копеек. Попала я с этими самыми медиками, как черт к рукомойник(С) Собираюсь после праздников идти в поликлинику и устраивать гранд-скандал. Дело вот в чем, оформляю
Еще немного медицины.
43 62 865
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
22.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все делается к лучшему?

Фото с сайта: nov-pravda.ru Единственного выжившего после кораблекрушения волны океана выбросили на далекий остров. Он неустанно молился, умоляя Бога, чтобы его спасли, и часами смотрел на океан, надеясь, что появится хоть какой-то признак того, что
Все делается к лучшему?
5 4 257
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
21.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Высота одиночества

http://youtu.be/_Dbh0GQtb4g вот что нашел для
Высота одиночества
2 0 300
Отправить жалобу
Укажите причину.