ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3297
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
22.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полигон

Пацифистский мультик Анатолия Петрова по фантастическому рассказу Севера Гансовского  В титрах авторы музыки не указаны. Использована мелодия Tanha Shodam (1972) афганского композитора Ахмада Захира в исполнении Поля Мориа (более известна под
Полигон
4 2 302
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
22.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Робосекс. Мастур-батыры нового века

      Роботных секс-рабынь нам вполне конкретно пообещали научники. Говорят (в европейской Robotics) , что уже в течение пяти лет , мол. Всё это очень логично-последовательно. Сам феномен… я про Секс Виртуальный… 
Робосекс. Мастур-батыры нового века
4 2 1693
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
22.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как врач в больнице пытался вытащить из меня побольше денег

Решил написать о своих приключениях в больницах. Началось все с того, что около двух недель назад у меня, не по моей воле, сломалась ключица. С этой травмой меня привезли в больницу. Там мне сделали обезболивающий укол, наложили повязку, сделали
Как врач в больнице пытался вытащить из меня побольше денег
7 4 318
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
22.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Круговорот медицины в природе.

Пациент приходит к доктору и жалуется, что у него болит голова. Древнее время - На, съешь этот корешок.   Средние века - Этот корешок безбожное заблуждение. Лучше прочти молитву.   Восемнадцатый век - Эта молитва глупое суеверие. Вот,
Круговорот медицины в природе.
8 3 350
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
22.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще немного медицины.

Несколько постов выше и все о медиках, видимо достали.... Ну и я внесу свои 5 копеек. Попала я с этими самыми медиками, как черт к рукомойник(С) Собираюсь после праздников идти в поликлинику и устраивать гранд-скандал. Дело вот в чем, оформляю
Еще немного медицины.
43 62 862
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
22.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все делается к лучшему?

Фото с сайта: nov-pravda.ru Единственного выжившего после кораблекрушения волны океана выбросили на далекий остров. Он неустанно молился, умоляя Бога, чтобы его спасли, и часами смотрел на океан, надеясь, что появится хоть какой-то признак того, что
Все делается к лучшему?
5 4 254
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
21.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Высота одиночества

http://youtu.be/_Dbh0GQtb4g вот что нашел для
Высота одиночества
2 0 297
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
21.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка о ненужном крючке

                   Эта маленькая сказка написана для подруги...
Сказка о ненужном крючке
44 50 879
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
21.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вся власть в Сибири

В распоряжении "Ъ" оказалась свежая редакция проекта закона о создании Госкомпании по развитию Восточной Сибири и Дальнего Востока. Документ предполагает, что 16 субъектов (60% территории России) будут частично выведены из-под федеральных законов о
Вся власть в Сибири
10 7 503
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
21.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вес попутал

Корреспондент МК попала в секту анорексичек.Тощая, питьевая, адская, космическая... К чему относятся все эти определения непосвященному сложно догадаться. Зато более восьми тысяч участниц интернет-сообщества экстремальной худобы (читай
Вес попутал
7 5 641
Отправить жалобу
Укажите причину.